Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, rus сказал:

Пока нет, но хочу!

30 повторений за раз? или в течение дня? если за раз, то это очень тяжело. можно в помощь ремешки для рук использовать, потому что руки устают быстрее, чем спина. Или резинки крепить на турник и под загнутое колено заводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, oleg-a сказал:

а сейчас у тебя какой максимум?

Сейчас 10 раз смог однажды, а так ежедневно утром в составе зарядки 8-9 раз подтягиваюсь.

6 минут назад, Moon сказал:

Подтверждаю. Видела на днях в атаке. Замечательно выглядишь. 

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Фототчёт. Неглиже почти, осторожно :)

Это зима 2016, 113 кг примерно:
e356295914d5da69ce03c4da904f2a63.jpg

Далее сентябрь 2016, около 103-105 кг. С апреля скинул получается около 10 кг:
8259b73e69b4dce8808fffbbad527296.jpga061e939bf739a9f57b2e1cccb0928a1.jpg

Далее вчерашние фото. 102,5 кг. Почти год прошел, вес почти не изменился. Может мышцы подросли?07f8414ccaefc897e14c279bd49ae790.jpgea48f568534811c19a09b242c1eea464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus  Руслан, ну ты же видишь - хоть разница и всего 0,5кг в весе - визуально заметно)) тебе 99 принципиально?) надо ж не только на цифру на весах смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет так же, мой рецепт прост.

Во-первых прочитать статью: http://victorborisov.livejournal.com/277094.html

 

Еда.

На завтрак кушать отруби с кефиром. Я завтракаю так уже 1,5 года :) Плюс - поставить отруби на рабочем столе, на кухонном столе, хрумкать в течение дня как хочется есть. Только в день не более 100 грамм отрубей старайтесь употреблять, говорят что перебарщивать опасно для желудка.

Обедать и ужинать "тем что полезно", ну это все знают. Гречка и грудка, и так далее. Порции уменьшить, особенно ужин.

Исключить (или очень ограничить) сладости, мучное в любом виде, картофель, алкоголь и т.п. - это тоже все знают.

Кушать 5-6 раз в день. У меня так: завтрак в 7. потом в 12 обед, потом в 18 батончик какой-нибудь типа мюсли по пути на работу, ужин в 7-8, вечером перед сном что-нибудь ещё такое.

Как в статье сказано, самое важное - не голодать!!! Организм должен постоянно быть сыт.

Спорт.

Утром зарядку, какую и сколько сможете. Сначала обязательно разминку, хоть небольшую. Избегать травм мышц! Должно быть приятно :) 

У меня сейчас так: пн, среда, пятница: подтягивания сколько смогу до упора (10-12 раз) обычным хватом, потом до упора (6-8 раз) обратным хватом на бицепс. Вторник и четверг отжимания сколько смогу (45-50 раз), потом подъемы туловища с наклонами сколько смогу (25-30 раз). Ноги, получается, ходьбой и лестницей, но у меня с ними ок было изначально. Вам возможно на ноги что-то нужно.

И всё, занимает это утром 5-7 минут.

Исключить лифт! Желательно вообще, я только на работе исключил. Поднимаюсь 2-3 раза в день на 5 этаж. 

В обед - прогулка минут 30-40. У меня в обед, у вас может быть вечером.

Спать обязательно полноценно! Это очень важно. У меня ещё и апноэ было, сплю с аппаратом. Про это писал.

Ну вот и всё, немножко смещаем баланс прихода-расхода калорий в минус и ждём результат, он обязательно будет.

 

Только это не диета, это не временно. Это новый образ жизни и это навсегда! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...