Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

Так что тут у нас?  Юля лечит своими фото низкий тестостерон? интересная идея B) , а фото Саши Грей пойдёт? или только Юлины обладают магической силой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что тут у нас?  Юля лечит своими фото низкий тестостерон? интересная идея B) , а фото Саши Грей пойдёт? или только Юлины обладают магической силой?

У тебя все норм. Ты че сюда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос, что мне теперь с низким уровнем тестостерона делать.

Идти к андрологу (эндокринологу)? Но жалоб нет, вот всех этих симптомов недостатка (утомляемость, снижение влечения и т.п.).

Да, было ожирение, но я с ним почти покончил. Через полгодика, думаю. совсем хорошо станет.

Последнее время темп похудения замедлился, ну это наверное естественно, остался один живот, самое сложное.

 

Врач назначит заместительную терапию (колоть небидо или мазать андрогель). Готов ли я на это, не знаю... Ради чего, вот какой вопрос у меня.

Если кто посоветует хорошего андролога (эндокринолога?), схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот вопрос, что мне теперь с низким уровнем тестостерона делать.
Идти к андрологу (эндокринологу)? Но жалоб нет, вот всех этих симптомов недостатка (утомляемость, снижение влечения и т.п.).
Да, было ожирение, но я с ним почти покончил. Через полгодика, думаю. совсем хорошо станет.
Последнее время темп похудения замедлился, ну это наверное естественно, остался один живот, самое сложное.
 
Врач назначит заместительную терапию (колоть небидо или мазать андрогель). Готов ли я на это, не знаю... Ради чего, вот какой вопрос у меня.
Если кто посоветует хорошего андролога (эндокринолога?), схожу...

Спорт и белок! У меня все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...