Перейти к содержанию

Легкий способ похудеть?


rus

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Peter сказал:

Аргументируй, каким образом нежелание сидеть на попе ровно и постоянная потребность в новом опыте и  ощущениях говорит о низком тестостероне.

 

Бородатый лысый дядька сказал. Ему принято верить на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй, каким образом нежелание сидеть на попе ровно и постоянная потребность в новом опыте и  ощущениях говорит о низком тестостероне.
 

Видео Руса посмотри.

Насчет белка в организме:

http://zdorovoepitanie.info/index.php?option=com_content&view=category&id=23&layout=blog&Itemid=12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь скуку с апатией

Точно подмечено. Но лишний вес говорит тоже о низком тест-не у мужчины
Аргументируй, каким образом нежелание сидеть на попе ровно и постоянная потребность в новом опыте и  ощущениях говорит о низком тестостероне.
 

Ааа нежелание..
ну желание и действия разные вещи
Бородатый лысый дядька сказал. Ему принято верить на слово.

А надо рыжих слушать?)

Счастливый [emoji4]). А мне вот надо!!! Это мой двигатель. Во всём! !!

Чего надо? Поясни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

Насчет белка в организме:

У меня не только профильное образование, но и одна из специализаций по энтеральному и парентеральному питанию. Думаешь, в твоей ссылке на сайт "для домохозяек" я обнаружу что то новое для себя? :)

 

Ок, открыл. Ну вот, "Оценивают достаточность белка в рационе по азотистому балансу". На этом можно и поставить точку. Если тебе не знакомы показатели азотистого баланса, зачем ты рекомендуешь мне усилить белковую компоненту моего питания? :)

 

5 минут назад, Голубоглазка сказал:

Видео Руса посмотри.

А своими словами можешь сказать? У меня затруднен просмотр видео.

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Ааа 

Ну вот, не разобралась, а уже диагнозы ставишь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Голубоглазка сказал:

 Но лишний вес говорит тоже о низком тест-не у мужчины

Это кому он лишний? Мне нет. 

Да и говорит он в первую очередь не сниженном по отношению к норме, а о более низком по отношению к цифре, каким он мог бы быть в других условиях.

Ты слишком категорична и не видишь нюансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр. Ссылка первая попавшаяся.
Раз ты такой знаток, то должен знать к чему приводит недостаток белка в организме и как он нужен тем, кто хочет иметь мышцы, а не жир под кожей, сколько бы ты не гонял с собакой или в зале. МЫШЦЫ не вырастут!

Насчет видео, раз не смотрел, там говорят и о малоподвижном образе жизни. Собака вон как уже меняет твою жизнь. Движение это жизнь!


Это кому он лишний? Мне нет. 
Да и говорит он в первую очередь не сниженном по отношению к норме, а о более низком по отношению к цифре, каким он мог бы быть в других условиях.
Ты слишком категорична и не видишь нюансов.
успокаивай себя дальше.
Я видела фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Голубоглазка сказал:

Раз ты такой знаток, то должен знать к чему приводит недостаток белка в организме 

Еще раз - в этой первой попавшейся тебе статье говорится, что о недостатке белка можно говорить, когда у тебя на руках есть результаты исследования азотистого баланса. Есть у тебя такие мои анализы? Нет? Тогда откуда ты взяла, что белка в моем рационе недостаток?
А может, у меня тяжелая аллергия в анамнезе и я сижу на низкобелковой диете и ты даешь совет, который может меня убить? 
Снова повторяю - существует множество нюансов. А ты как студент-медик второго курса категорично вещает "если болит в правом фланке, это аппендицит". А вот не факт :)

 

7 минут назад, Голубоглазка сказал:

Собака вон как уже меняет твою жизнь.

Ну да, раньше я вставал в полпятого, а сейчас в полчетвертого. :)

А движений у меня до того было вполне достаточно, а сейчас просто МНОГО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...