Перейти к содержанию

Поездка во Вьетнам. Муй Не. Февраль.


alox

Рекомендуемые сообщения

Мне казалось, зависит от самолета, а не от авиакомпании...

Зарасти приехали , в один самолет можно напихать разную компановку салона , а уж это напрямую зависит от жалобства авиакомпании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, зависит от самолета, а не от авиакомпании...

Трансаэро уплотняет посадочные места. Такое по крайней мере сложилось впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегруз же будет...

Отчасти они эту проблему решили ограничивая вес багажа: не более 20кг на одного, при этом если Вас двое, то максимальный суммарный вес багажа:32 кг.

Перевес- 1кг=21$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчасти они эту проблему решили ограничивая вес багажа: не более 20кг на одного, при этом если Вас двое, то максимальный суммарный вес багажа:32 кг.

Перевес- 1кг=21$.

Тоже во вьетнам скоро )) 

Че жрать то - кузнецов, кродокилов или скорпионов? Лягушек не люблю - пресная курица со вкусом рыбы. 

А как они определяют, что двое? На двоих же билеты не дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти они эту проблему решили ограничивая вес багажа: не более 20кг на одного, при этом если Вас двое, то максимальный суммарный вес багажа:32 кг.

Перевес- 1кг=21$.

Тоже во вьетнам скоро ))

Че жрать то - кузнецов, кродокилов или скорпионов? Лягушек не люблю - пресная курица со вкусом рыбы.

А как они определяют, что двое? На двоих же билеты не дешевле.

Жрать ( есть) там можно и норм пищу. Даже пельмени. Просто мне хотелось экзотики.

По чемоданам: или два чемодана по 20 кг каждый или один 30- на двоих. Вроде бы так у Трансаэро. У других- может и иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чемоданам: или два чемодана по 20 кг каждый или один 30- на двоих. Вроде бы так у Трансаэро. У других- может и иначе.

в Аэрофлоте не больше 21 каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

1) Лечу через месяц, прошу подсказать где Вы наиболее выгодно меняли деньги и что по какому курсу (если помните). 

 

2) Имели опыт с 3G? Меня прежде всего интересует ни мини сим карта на планшет, а стандартный 3G  для Ноута, в отеле будет Wi-Fi, хочу купить для страховки если с сетью будут проблемы (необходимость по работе)  

 

3) Есть опыт шопинга в Хошимине? Или из-за "пакетного" тура трансфер отель-аэропорт. У меня сутки перед вылетом выделены на это мероприятие  :D

 

4) Цены на фрукты, кофе (если помните)

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

1) Лечу через месяц, прошу подсказать где Вы наиболее выгодно меняли деньги и что по какому курсу (если помните). 

 

2) Имели опыт с 3G? Меня прежде всего интересует ни мини сим карта на планшет, а стандартный 3G  для Ноута, в отеле будет Wi-Fi, хочу купить для страховки если с сетью будут проблемы (необходимость по работе)  

 

3) Есть опыт шопинга в Хошимине? Или из-за "пакетного" тура трансфер отель-аэропорт. У меня сутки перед вылетом выделены на это мероприятие  :D

 

4) Цены на фрукты, кофе (если помните)

 

Заранее спасибо за ответы.Цены на кофе и многое другое в ветке: Фантхиет октябрь.

С обменом проблем нет, некоторые заведения, типа массажных салонов "Стопа" берут в баксах.

Ни в коем случая не берите на прокат Байк, у нас уже третий знакомый разбивается на них, конечно не насмерть, скорости там небольшие !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...