Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

верно. и крутить быстро и подолгу.

Да-да-да. У нас даже физруки-мужчины в лагере крутили - пресс качали :) - читают книжку и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обруч это чтоб бочки убрать?  :) 

А с ножками как? 

Я во время того как обруч кручу приседаю, полусидя очень чувствуется как мышцы ног напряжены, и ещё присаживаюсь как балерины, чтобы внутренняя сторона ног работала, ну и стою то на одной, то на другой ноге. Ещё пробовала ноги переставлять, как будто иду,но обруч падает-что-то пока не получается так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю про какой обруч Оля пишет ( у меня такой был), он достаточно тяжелый для того, чтобы его без каких-л проблем удерживать. Но недостаточно тяжелый, чтобы производить эффект :)

У меня легкий, оранжевый с шипами. Вообще если расслаблюсь чуть во время кручения, то сразу падать начинает. Попробую крутить подольше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, именно бОчки помогают, подтверждаю! Мы с мужем прошлым летом на даче (у нас там стройка) вынуждены были доски в большом количестве перетаскивать с места на место, так очень постройнели, особенно муж, прям пузо уменьшилось, правда возникла проблема с джинсами, падали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы, однако, затейницы, обруч + балетные па + бочки грузите и все в теме диеты :D

после вчерашнего застолья я ходила на стадионе 1.5 ч, пока дышать смогла нормально)))бОчки не догадалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...