Перейти к содержанию

alt

Рекомендуемые сообщения

про домашнюю работу ой как неверно. помню буч когда-то выкладывал результаты шагомера свои(пешком до станции, до работы, работа) и жены,которая дома в однушке с ребенком сидела. по-моему, в 3 раза жена больше нашагала. по себе- я только полы мою 2.20-2.40. это время оч интенсивно двигаюсь. 7 потов сходит.кроме полов есть еще миллион дел, т.ч. если Вы не занимаетесь домашним хозяйством,как этим занимаются женщины, не надо грязи)))

коню ясно, что если есть по чуть-чуть , то можно все. только зачем, если оливье не самая полезная и сбалансированная еда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на беговой дорожке сжигаю 110 ккал за 5 минут. 480 ккал бег минут 20

И кстати, 480 ккал это всего навсего пакет сока

:blink: Это правда?! С каким пульсом бегаете? Я ежедневно бегаю 6,1 км за 40 минут с пульсом 150 и расход получается всего 400-410 ккал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про домашнюю работу ой как неверно. помню буч когда-то выкладывал результаты шагомера свои(пешком до станции, до работы, работа) и жены,которая дома в однушке с ребенком сидела. по-моему, в 3 раза жена больше нашагала. по себе- я только полы мою 2.20-2.40. это время оч интенсивно двигаюсь. 7 потов сходит.кроме полов есть еще миллион дел, т.ч. если Вы не занимаетесь домашним хозяйством,как этим занимаются женщины, не надо грязи)))

коню ясно, что если есть по чуть-чуть , то можно все. только зачем, если оливье не самая полезная и сбалансированная еда?

Да там не поймешь его. То вермишель с сосисками плохо. Хотя спагетти из твердых сортов не самая калорийная еда. То Оливье на ужин....

Да, Лиля, я тоже пока уборку делаю, уматываюсь))) пока болела, дома ничего не делала, особо и не ела, а набрала килограмм. Эх, мужчинам женщин никогда не понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберешься опыта - поймешь о чем я. Никто не говорит о переходе. Речь об уменьшении жировых отложений и росте мышечной массы.

Попробуй побегай по дому часика 2 каждый день, тогда поговорим. А если еще в семье дети, то еще больше физических упражнений.

Неправильное и безграмотное питание сбивает объем веществ. А там уж как не голодай и не занимайся, вес не уйдут.

Физические упражнения в зале тоже должны быть с умом. Да, у женщин медленнее мышцы растут, но они растут. И при чрезмерной работе над собой можно добиться ненужного рельефа.

Вот я теперь понимаю биоцида....слушать умеем???

Я говорю из собственного опыта и не только своего. Хочется сажать свой желудок - на здоровье.

Мышцы у женщин растут до определенного момента, и женский мышечный рельеф - это очень красиво.

Опыта у меня навалом - я ходил с работы домой каждый день по 60 минут, наедался диетического ужина(рис, овощи, рыба) ,

и удивлялся от чего вес растет. А от чего бы ему не расти - ваша глажка и уборка это просто слезы по каллориям.

Черт, на счет рельефа просто ржу-нимагу. Я занимаюсь недолго, 3 мес. В начале жал от груди 40 кг, сейчас 60,

внешне ВООБЩЕ ничего не поменялось. Слегка только что-то прощупывается. ЧТо бы рельеф был, надо

быть атлетом от природы или жрать стероиды. А тут женщины бояться что раскачаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышцы у женщин растут до определенного момента, и женский мышечный рельеф - это очень красиво.

Опыта у меня навалом - я ходил с работы домой каждый день по 60 минут, наедался диетического ужина(рис, овощи, рыба) ,

и удивлялся от чего вес растет. А от чего бы ему не расти - ваша глажка и уборка это просто слезы по каллориям.

Черт, на счет рельефа просто ржу-нимагу. Я занимаюсь недолго, 3 мес. В начале жал от груди 40 кг, сейчас 60,

внешне ВООБЩЕ ничего не поменялось. Слегка только что-то прощупывается. ЧТо бы рельеф был, надо

быть атлетом от природы или жрать стероиды. А тут женщины бояться что раскачаются.

Дубовый человек. Я занимаюсь почти 10 лет, сначала фитнес, потом йога, поэтому опыт не с потолка.

Чтобы рельеф был, ешь больше мяса, белок нужен для мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про домашнюю работу ой как неверно. помню буч когда-то выкладывал результаты шагомера свои(пешком до станции, до работы, работа) и жены,которая дома в однушке с ребенком сидела. по-моему, в 3 раза жена больше нашагала. по себе- я только полы мою 2.20-2.40. это время оч интенсивно двигаюсь. 7 потов сходит.кроме полов есть еще миллион дел, т.ч. если Вы не занимаетесь домашним хозяйством,как этим занимаются женщины, не надо грязи)))

коню ясно, что если есть по чуть-чуть , то можно все. только зачем, если оливье не самая полезная и сбалансированная еда?

Оливье как раз пример что даже на вредной еде можно худеть, если есть мало. Конечно не полезно, если есть возможность есть нормальную еду, то надо ее. Просто нет такой возможности.

Про "сложности" женской доли на форумах обсуждалось уже - понятно что все это брехня, мужики пробовали и удивлялись на сколько все просто. Да и к тому же - мне кто вы думаете

работу по дому делает?! Домработница? Так же глажу, пылесосю, варю в мультиварке суп - ну может быть кому то это и сложно, но каллорий уходит меньше раз в 10, чем от тренажерки,

это гарантия.

Дубовый человек. Я занимаюсь почти 10 лет, сначала фитнес, потом йога, поэтому опыт не с потолка.

Чтобы рельеф был, ешь больше мяса, белок нужен для мышц.

У вас был собственный опыт роста мышц до такой степени, что это было некрасиво?

Что бы рельеф был заметен, я должен весить 60 кг при росте 175, у меня пока только 71,

мышцы то растут, раз веса большие поднимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливье как раз пример что даже на вредной еде можно худеть, если есть мало. Конечно не полезно, если есть возможность есть нормальную еду, то надо ее. Просто нет такой возможности.

Про "сложности" женской доли на форумах обсуждалось уже - понятно что все это брехня, мужики пробовали и удивлялись на сколько все просто. Да и к тому же - мне кто вы думаете

работу по дому делает?! Домработница? Так же глажу, пылесосю, варю в мультиварке суп - ну может быть кому то это и сложно, но каллорий уходит меньше раз в 10, чем от тренажерки,

это гарантия.

сделайте все тоже самое только умножьте на 4 или 5(среднее кол-во людей в семье)жить одному в однушке и с большой семьей в трешке-ну оч разные вещи.

женщины не перекачаться боятся, а вес увеличить за счет мышц. у меня подруга всю жизнь фитнесом 3 раза в неделю по 2 ч занимается. она весит больше( и в объемах)чем до того,как начала так заниматься. зато вся из мышц состоит,ни жириночки.(но не худеет, в зал пошла лет 10 назад, чтоб похудеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что для рельефа достаточно и просто подсушиться - сбалансированное питание и аэробные нагрузки. Тренажеры совсем не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно читать, как мужчина пытается втолковать женщинам что делать, чтобы похудеть. Это при том, что он 1,5 месяца как сам худеет и ходит в качалку :) Огромный опыт, на основе него уже можно делать выводы :)

А на тему может ли женщина накачать мышцы- может и за довольно короткий срок, я очень любительски занималась хореографией, бросала, потому что ноги начинали напоминать клубки мышц.

А на тему домашней работы... так я бы сейчас с удовольствием вышла снова в офис поработать, чтобы отдохнуть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Оливье на ужин....

Мне надоело, что вы постоянно придуриваетесь. ГДЕ я писал про Оливье на ужин? Я написал что за весь день съел только 200 грамм оливье с УТРА

и до вечера мне нормально, а спать надо только на голодный желудок.

Ну хотите, можете и дальше со своим 10-ти летним опытом обходить качалку мотивируя, что у вас паника перед возможностью стать здоровее и выносливей,

и нет лучего способа похудеть, чем погладить пару рубашек.

сделайте все тоже самое только умножьте на 4 или 5(среднее кол-во людей в семье)жить одному в однушке и с большой семьей в трешке-ну оч разные вещи.

женщины не перекачаться боятся, а вес увеличить за счет мышц. у меня подруга всю жизнь фитнесом 3 раза в неделю по 2 ч занимается. она весит больше( и в объемах)чем до того,как начала так заниматься. зато вся из мышц состоит,ни жириночки.(но не худеет, в зал пошла лет 10 назад, чтоб похудеть)

Вам вес или внешний вид главное? Какая разница сколько весите, если жира не будет видно.

Вообще забавно читать, как мужчина пытается втолковать женщинам что делать, чтобы похудеть. Это при том, что он 1,5 месяца как сам худеет и ходит в качалку :) Огромный опыт, на основе него уже можно делать выводы :)

А на тему может ли женщина накачать мышцы- может и за довольно короткий срок, я очень любительски занималась хореографией, бросала, потому что ноги начинали напоминать клубки мышц.

А на тему домашней работы... так я бы сейчас с удовольствием вышла снова в офис поработать, чтобы отдохнуть :)))

Я сбрасывал вес уже много раз, просто часто срываюсь и набираю все обратно :(

Если у женщин тут у всех классная фигура от домашней работы, не понятно почему тема существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...