Перейти к содержанию

Жизнь в России в сравнении с другими странами


R_bull

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а вот когда меня сзади полной грудью в спину толкают, а я на следующем шаге специально притормаживаю, чтобы человек врезался в меня и понял, что дистанцию надо держать все-таки - это как, тоже в шок ввергнет присутствующих?

Мне с моим ником простительно предположить, что Вы испытываете волнительное восхищение от чувства полной груди на своей спине и стремитесь его повторно воссоздать и воспринять во всех оттенках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ностальгии нет, потому что реально пока  действительно спокойно -  это третья из причин уезда.

Прошу прощения - а каков источник дохода там у вас? Вы умудрились найти работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с моим ником простительно предположить, что Вы испытываете волнительное восхищение от чувства полной груди на своей спине и стремитесь его повторно воссоздать и воспринять во всех оттенках :D

Предположение, в общем, хорошее, но смею заявить, что ни к пассивным, ни к активным фроттеристам принадлежать не имею чести  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, работы не нашёл и не искал.  Официально иностранцам запрещено...  

Свой бизнес - пожалуйста.

Я пенсионер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение, в общем, хорошее, но смею заявить, что ни к пассивным, ни к активным фроттеристам принадлежать не имею чести ;):)

Хм... Тогда почему Вы упомянули именно про полную грудь? :) Вы остановитесь, если Вас ткнет худенькая грудь молодой женщины или брутально-мускулисто-волосатая мужская? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Тогда почему Вы упомянули именно про полную грудь? :) Вы остановитесь, если Вас ткнет худенькая грудь молодой женщины или брутально-мускулисто-волосатая мужская? :)

:) Основываясь на собранной мной статистике, бОльшую часть толкающих сзади в верхнюю часть спины составляют именно женщины с полной грудью, ибо им сложнее оценивать дистанцию, учитывая свои габариты спереди :)

 

Но да, я приторможу и даже в том случае, если меня сзади ткнет худенькая грудь молодой женщины, брутальная мужская, или даже пивной живот в районе поясницы.

 

Если меня ткнут ниже поясницы чем-то - тут я задумаюсь, надо ли притормаживать  :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, работы не нашёл и не искал.  Официально иностранцам запрещено...  

Свой бизнес - пожалуйста.

Я пенсионер..

А на основании чего тогда там можно получить ВНЖ?

и иностранцам совсем нигде нельзя работать? не укладывается в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Сербии основание - владение недвижимостью - это 5-я причина уезда..

Можно получить на основании фирмы, свой бизнес - не возбраняется.

А далее как везде - представительство фирмы другой страны, обучение, замужество и т.д..

В Болгарии есть основание - отдельно именно для пенсионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые, официальные пенсионеры.

Но...  в Болгарии есть одно НЕ  удобство, если хотеть дом,

то его надо оформлять только на созданную на себя на фирму.

То есть юридический  адрес.  

А это кстати, одно из неудобств, заставившее нас без сожаления, покинуть Болгарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг им пенсионеры?

Не только им. Многие страны ждут у себя чужих пенсионеров. Они же в этой стране свою пенсию проживают, которая пришла извне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...