Перейти к содержанию

мультивиза шенген


Malica

Рекомендуемые сообщения

Годовую визу дает Испания, Франция (если без детей путешествуете, детям только под даты поездки дадут) и то, если вы уже не раз в шенгене были в недалеком прошлом. Это все на усмотрение отдела виз посольства. Не знаю, можно ли получить кукую-то гарантию, что у вас будет именно годовая виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы дают визу хорошо , мы просили на год дали на два ) фирмам платить зло , доки на визу собрать не сложнее чем отель забронировать , у французов большой грамотный визовый центр , два прихода по 15 минут сдать получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у Вас в Топе спрошу? (Если против удалю сообщение)

Где вы он-лайн авиабилеты покупаете? напрямую у авиакомпании или через сайты посредников (у них вижу дешевле, что настораживает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть спец тема по акциям

Берем когда где. И так и так. У нас есть раздел путешествий, там тема как правильно отдохнуть, можете там почитать и спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть спец тема по акциям http://www.olgino.in.../page__st__1060

Берем когда где. И так и так. У нас есть раздел путешествий, там тема как правильно отдохнуть, можете там почитать и спросить))

Спасибо Вам огромное добрый человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали визу на год через посольство Финляндии (визовый центр), просили на 2, но там паспорта заканчиваются уже ( не подумали про это). Правда мы уже 4 раз в Финляндии были, может, поэтому и дали. В прошлую зиму - только на полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно у Вас в Топе спрошу? (Если против удалю сообщение)

Где вы он-лайн авиабилеты покупаете? напрямую у авиакомпании или через сайты посредников (у них вижу дешевле, что настораживает)?

Брала не один раз на сайте "На борту"

или http://www.aviasales.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не расположена платить "посредникам". Сама делала 2 раза шенген на время отпуска и 1 раз американскую визу. Правда, что если сделали годовую визу шенген через какую-то конкретную страну, то можно въезжать через другие страны шенгенского соглашения? я такое слышала, но мне кажется - это "повезет-не повезет", гарантии что пустят - нет. а въезжать все время через одну страну тоже не удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...