Перейти к содержанию

Окончание отопительного сезона


Рекомендуемые сообщения

<font color='#000000'>А у нас в 22 в 3 сек. вдруг появилась горячая вода.</font>

Что значит вдруг? А кто полчиса ругался с ОДС пока они не послали сантехника проверить стояки и спустить воду?

На самом деле ее и не отключали насовсем, просто произошел как мне сказали скачек давления, после чегов систему была закачана холодня вода и ее надо было просто слить, но наше ОДС почему то считает - что сливать должны сами жильцы - через краны, а не со стояка - сантехник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой то :) К горячей трубе подключена холодная, там хоть полгода сливай-теплее не станет. Ну если только трубы не подогревать. В настоящее время пользуемся только краном горячей воды (потому что напор холодной воды из него сильнее :D ) и она ни на градус не меняется.

Изменено пользователем cnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вода гор есть, нужно слить через кран?

Ну эт вам надо в ОДС узнать что у вас с горячей водой. Мне по началу просто ответили - вода есть - сливайте, ну и пошло поехало.

У нас например, всегда - когда ГВС отключают а потом включают - приходится достаточно долго сливать через кран - чтоб пошла горячая вода ну или просить ОДС чтоб они слили.

Счас в 20 ом доме гор. вода тьфу-тьфу есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт вам надо в ОДС узнать что у вас с горячей водой. Мне по началу просто ответили - вода есть - сливайте, ну и пошло поехало.

У нас например, всегда - когда ГВС отключают а потом включают - приходится достаточно долго сливать через кран - чтоб пошла горячая вода ну или просить ОДС чтоб они слили.

Счас в 20 ом доме гор. вода тьфу-тьфу есть. :D

Дык это "кто-то" из жильцов 20 дома в ОДС денюжку подкинул, вот вентилюшку правильную и открыли.

Исправленому верить :D

Изменено пользователем cnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это "кто-то" из жильцов 18 дома в ОДС денюжку подкинул, вот вентилюшку правильную и открыли.

при чем тут 18-ый дом :D я говорю про 20-ый дом (22-ой корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про слив - бред какой-то!!! Мы уже неделю "сливаем", от этого она только холоднее делается!

Ну и сколько Вы "слили" за неделю. Говорю же позвоните в ОДС проясните ситуацию прежде чем сливать, ну неужели так трудно набрать 10 цифр (ну или 7 кому как нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...