Перейти к содержанию

Школы Железнодорожного


rus

Рекомендуемые сообщения

А потом ещё совет, как мама маме и как учитель: сначала лучше посмотреть как вообще ребёнок будет учиться и стоит ли его нагружать дополнительно!? Надо идти "на учителя" в начальную школу - здесь все пишут и все на 100% правы!
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень рекомендую нашу учительницу в лицее. мы пока во 2 классе. кому в школу через 2 года-это одна из лучших учительниц,которые нам попадались с 2-мя детьми при множестве переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень рекомендую нашу учительницу в лицее. мы пока во 2 классе. кому в школу через 2 года-это одна из лучших учительниц,которые нам попадались с 2-мя детьми при множестве переездов.

Дорого, Лиля! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого, Лиля! :rolleyes:

не спорю((но у каждого свои приоритеты. на данный момент не вижу альтернативы для себя.Учительница от этого хуже не становится( думаю и лучше тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю((но у каждого свои приоритеты. на данный момент не вижу альтернативы для себя.Учительница от этого хуже не становится( думаю и лучше тоже))

Ни в коем случае не становится! Только на счёт приоритетов бы поспорила! Доходы тоже играют роль! (Хотя каждый сам кузнец, как говорится...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не становится! Только на счёт приоритетов бы поспорила! Доходы тоже играют роль! (Хотя каждый сам кузнец, как говорится...)))

офф,но молгу поспорить))у нас доход средний, но я экономлю на др вещах,т.к. не хочу

в др школу водить,решили вложиться в базовое образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф,но молгу поспорить))у нас доход средний, но я экономлю на др вещах,т.к. не хочу

в др школу водить,решили вложиться в базовое образование.

Да я согласна, всё верно вы делаете, Лиля! Уж я - то это точно знаю!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф,но молгу поспорить))у нас доход средний, но я экономлю на др вещах,т.к. не хочу

в др школу водить,решили вложиться в базовое образование.

В базовое, т.е. начальное, если я правильно поняла?

Если так, то предполагаете перейти в другую школу после 4го класса?

Вы не поверите, но бегут в лицей из других школ после началки. К нам в класс 7 новичков пришли, в параллельный человек 5. Уходят меньше, чем приходят. Каждый родитель в глаза заискивающе директорам заглядывает и предлагает всяческую помощь.

Наверное, в других школах еще хуже обстоит дело в средней школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ещё совет, как мама маме и как учитель: сначала лучше посмотреть как вообще ребёнок будет учиться и стоит ли его нагружать дополнительно!? Надо идти "на учителя" в начальную школу - здесь все пишут и все на 100% правы!

спасибо конечно за совет, но я немного не понимаю, что значит идти "на учителя"??? где вероятность что моего ребенка определят именно в тот класс, где будет именно "тот учитель"? да и потом учителя берут новых первоклашек через 3 года, не будешь ведь ждать именно "того учителя". я как любая мама очень хочу для ребенка хорошего учителя, именно перый учитель закладывает первые знания и вообще отношения ребенка к учебе. хочется чтобы ребенок хотела идти в школу. вот как так сделать чтобы все сложилось благополучно для ребенка???

очень-очень рекомендую нашу учительницу в лицее. мы пока во 2 классе. кому в школу через 2 года-это одна из лучших учительниц,которые нам попадались с 2-мя детьми при множестве переездов.

Лицей конечно отличный вариант во всех отношениях, и расположен во дворе дома, и отзывы отличные, и преподавательский состав отличный, но даже при всей экономии на других вещах, стоимость обучения дороговата! сколько в месяц обходится учёба, подскажите?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...