Перейти к содержанию

Почему так рефлексируем по определённым пользователям?Что-за напасть?)))


АлВис

Рекомендуемые сообщения

Гыг, Андрей, признайся moon это твой тип :) Нравится :)

Нельзя мне уже такие признания делать. :)

 

А вообще мне нравятся неординарные дамы, способные женскую раздевалку взбаламутить как следует :). Помнишь Точку Сборки? Тоже неформатная для здешней тусы была, жаль пропала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя мне уже такие признания делать. :)

 

А вообще мне нравятся неординарные дамы, способные женскую раздевалку взбаламутить как следует :). Помнишь Точку Сборки? Тоже неформатная для здешней тусы была, жаль пропала :)

Произведения Анхеля де Куатье , значит, хорошо прочитала. У него было понятие - Точка сборки.

Очень полезно для многих почитать или перечитать... ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя мне уже такие признания делать. :)

А вообще мне нравятся неординарные дамы, способные женскую раздевалку взбаламутить как следует :). Помнишь Точку Сборки? Тоже неформатная для здешней тусы была, жаль пропала :)

А меня неординарность с отрицательным зарядом отталкивает.помню Ее фото с пистолетом во рту.фу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали цыгане, кошку потеряли.

Кошка сдохла, хвост облез ,
Кто промолвит, тот и съест.
А кто засмеется,
То ее крови напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, тема Австралии прожила ещё пару месяцев, так как через эти пару месяцев я родила второго, а там уж и закрутилась жизнь по новому, ну ты в курсе :) извини, но вряд ли тема умерла из-за того, что тебя там не было. Скорее из-за того, что писать времени не хватало. Но я исправлюсь, честное пионерское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, разговор в любом случае не про ту тему, это я так, вклинилась, чтоб прояснить немного. А все обсуждения тогда перешли в личку. Хотя, наверное, многим было бы интересно эти обсуждения прочитать, но не всем хочется задавать вопросы публично, особенно, когда начинаются обсуждения личности задающего и отвечающего.

А позже пошли друг за другом такие события! убийства на Майдане, теракты, авария в метро, война с Украиной. Мне кажется, не этично было бы писать о спокойной жизни в далекой Австралии. Ну не до этого людям, когда гибнут близкие и родные. У половины моих новых знакомых родня в Луганске, или в Донецке, да и в целом по Украине. Все переживаем, все волнуемся. Тут не до красот.

даже если и так, то причина зависания темы не в том, что я "угробила" твою тему и сгнобила тебя :)))) скажи это лисичке, плз.

да, причина ,думаю, не в этом :) и, на самом деле, собираюсь продолжить писание, благо, тем накопилось за это время. Например, Тимурка уже 7 месяцев ходит в австралийский садик. В общем, буду рада тебя видеть в теме, так как есть ценный опыт в воспитании ребенка- bilingual.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...