Перейти к содержанию

Инностранные языки


Рекомендуемые сообщения

кстати вполне приемлемая цена. а до какого уровня она может "натаскать"???

Что, лучше русский лучше знать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу носителя язык. Сегодня утром по "русскому радио -2" какраз обсуждалась тема изучения инностранного языка детьми. Так вот умная тетка сообщила, что если носитель языка имеет педагогическое образование, то это супер, ежели с педагогикой никак не связан, то намного лучше если это будет преподаватель иностранного языка. Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу носителя язык. Сегодня утром по "русскому радио -2" какраз обсуждалась тема изучения инностранного языка детьми. Так вот умная тетка сообщила, что если носитель языка имеет педагогическое образование, то это супер, ежели с педагогикой никак не связан, то намного лучше если это будет преподаватель иностранного языка. Во как.

У меня обе внучки с 6-7 месяцев разговаривали на 3 языках сразу - русском, английском и фарси! :)

Вот тебе и носитель языка, а старшая внучка с 4 лет пошла изучать еще и французский! :) И все довольны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пРЕПОДАВАТЬ БУДЕТ МОЯ ЖЕНА. Можно 1 час в неделю, 1 час в месяц, можно больше, можно меньше, можно у меня на дому, можно у Вас на дому, зависит от уровня вашей подготовки. Можно с целой группой, можно одному. Но предварительно 200 руб. час, но еще раз повторяю мы не скряги :) и счетчик не включается со стука в дверь. :):)

када можно начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разносторонний у нас народ. А еще недавно слышал, 50% молодых людей в Москве вообще книги и газеты не читают... Да.. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
<font color='#000000'>Преподаватели английского языка, отзовитесь!

Мне нужно довести свой уровень языка до intermediate. На данный момент - чтение техн литературы. Разговорной практики нет.</font>

Здравствуйте. Не могу найти преподавателя английского своей дочке (9 лет, два года занималась по верещагиной). Ваша жена не могла бы взять ее на поруки? Или уже с кем-нибудь занимается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем ПРИВЕТ! ищу опытного преподавателя по английскому языку, для себя. 24 года, уровень можно сказать нулевой. Помню алфавит и общие фразы. Настрой серьезный. Могу заниматься вечером. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...