Перейти к содержанию

Ёлка. Или сосна. Или пЫхта.


waldех

Рекомендуемые сообщения

С таким мобилем как у Олега(на котором "жижу" возил) у меня вопроса о сосне-елке ваще бы не было.........

Если б Олег еще дома появлялся не в 22-23 и уезжал не в 4 утра, у меня бы тоже вопросов о елке не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(печально глядя на нашу мятую ёлку,с пожраным серпантином :D :D )

а у нас еще и дед мороз сожран)))) одни штаны нашла))))

эх, не найду фотку прошлогодней своей елки! такую даже на картинках не видела...красота пушистая,называлась пихта пр-ва дании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б Олег еще дома появлялся не в 22-23 и уезжал не в 4 утра, у меня бы тоже вопросов о елке не было :)

Дык, то , самое время, для порубки)))))))))))))))

Олегу привет - познее ему отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще и дед мороз сожран)))) одни штаны нашла))))

эх, не найду фотку прошлогодней своей елки! такую даже на картинках не видела...красота пушистая,называлась пихта пр-ва дании

Лиль это датская красота и стоит около 3-4 тысяч за маленькую)))), а я каждый год сосну ставлю( так было у меня сколько себя помню, до сих пор папа ставит каждый год, но они там не покупают а едут в лес и выбирают придирчиво)))

Сосна почти не сыпется и стоит почти 20 дней обычно после старого нового года разбираю. Дима нормальных сосен завезли посмотри мне кажется можно выбрать с остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль это датская красота и стоит около 3-4 тысяч за маленькую)))), а я каждый год сосну ставлю( так было у меня сколько себя помню, до сих пор папа ставит каждый год, но они там не покупают а едут в лес и выбирают придирчиво)))

Сосна почти не сыпется и стоит почти 20 дней обычно после старого нового года разбираю. Дима нормальных сосен завезли посмотри мне кажется можно выбрать с остановки

неее, я пас))) не люблю иголки потом выгребать отовсюду. кстати, моя в том году до мая по-моему достояла, или что-то около того, было как в том анекдоте "выкинь ёлку, выкинь ёлку")))))))))))))))красота,конечно и запАх, но(на днях только Любе рассказывала) я,выросшая на живых ёлках, всю жизнь мечтала об искусственной))))) купила красивенькую и пушистенькую и горя не знаю. если хочется запах, можно ветки в букеты поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я пас))) не люблю иголки потом выгребать отовсюду. кстати, моя в том году до мая по-моему достояла, или что-то около того, было как в том анекдоте "выкинь ёлку, выкинь ёлку")))))))))))))))красота,конечно и запАх, но(на днях только Любе рассказывала) я,выросшая на живых ёлках, всю жизнь мечтала об искусственной))))) купила красивенькую и пушистенькую и горя не знаю. если хочется запах, можно ветки в букеты поставить

А мне, выросшей с пластмассовой и привязанной за макушку к карнизу ( от кошки) елкой, теперь подавай настоящую :)) И я готова выгребать иголки :)

Мне первую натуральную елку в 24 года муж купил :)

PS : Лиль, наша тоже до мая стояла :)) правда на общем балконе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас еще и дед мороз сожран)))) одни штаны нашла))))

эх, не найду фотку прошлогодней своей елки! такую даже на картинках не видела...красота пушистая,называлась пихта пр-ва дании

давай я выложу)))

это в полный рост и вблизи

9408d27ad826.jpg

7cba723c9997.jpg

мы обычно елку выкидываем летом и она стоит со всеми иголками)))

а в этом году я взяла метровую, но стоит не наряженная, Мишка все игрушки с нее сдирает))) даже бусики снимает и на себя наматывает))))

зато запах от нее какой, заходи в гости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...