Перейти к содержанию

блин как же достали люди


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня похожая история. Создал бизнес в интернете, предложил купить конкурентам всего за $10K

Мне было отвечено что дескать он столько не стоит.

Ну не стоит и не стоит. Запустил и предлагаю тот же функционал, но на халяву. У них стоит $100/мес. За 3 мес. Под 1000 человек в день заходит.

Учитывая, что у них контора в 10 человек год писала, а я один за 3 мес. справился.

Тут конечно не только злопамятность работает, в принципе на данном этапе доходом с баннеров (около $500/мес)доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут сайт, не понимаю...или про него надо напоминать при любом удобном случае?...

Ну тетке нахамили, она у бабки бизнес уничтожила. Мне тоже нахамили - разрушил чужую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ приобрести что-то еще не есть хамство. Так что никакой связи между примерами не вижу.....

Для меня это было чистой воды хамством, утверждать что мой сайт столько не стоит, когда реальная цена намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую восточную страну съездийте, и на рынок местный сходите - редчайшим хамом будете :)))Поиграете в хама с другой стороны :))) Не мне Вам объясънять, что такое рынок и ценообразование :)))

PS Если Вы профи в рынке акций, как утверждали когда-то, то последний Ваш пост чистое лукавство, либо не на того покупателя поставили :)))) Хотя во многом с Вами согласен насчёт рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть здесь, а не на улице друг на друга. Год такой что ли? Последний месяц народ как с цепи сорвался....

Вот, нашла, была похожая тема))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую восточную страну съездийте, и на рынок местный сходите - редчайшим хамом будете :)))Поиграете в хама с другой стороны :))) Не мне Вам объясънять, что такое рынок и ценообразование :)))

PS Если Вы профи в рынке акций, как утверждали когда-то, то последний Ваш пост чистое лукавство, либо не на того покупателя поставили :)))) Хотя во многом с Вами согласен насчёт рекламы.

Ну ситуация то какая была.. Я честно и благородно предупредил - ребята, я буду вас мочить, подумайте надо ли оно вам.. Можете обойтись малой кровью - 3 зарплаты и проект ваш, продвигайте сами как хотите без меня.

Мало того что не оценили, так еще и нахамили в ответ. Теперь пошли сопли - украл идею, не честно, мы годы вложили в свой бизнес а тут какойто выскочка и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно и благородно мочить не предупреждают...увы, с такая постановка вопроса могла быть ими была расценена как хамство, да и последующий шантаж про 3 зарплаты...ай-яй-яй.

Я бы тоже послал такого хама:) Другой вопрос что они переоценили свои возможности, но это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...