Перейти к содержанию

Интерьер "Веджвудский фарфор"


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Если Вам, что-то не нравится. Напишите, пожалуйста, некий конструктивный отзыв. Я Вам буду по настоящему благодарен.

я написал конструктивный отзыв ! вы посчитали что имеете право его стереть ! я считаю это непозволительным вввиду именно конструктивности отзыва а не "Мне не нравится просто так что не нравится "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написал конструктивный отзыв ! вы посчитали что имеете право его стереть ! я считаю это непозволительным вввиду именно конструктивности отзыва а не "Мне не нравится просто так что не нравится "

Обращение к сумасшедшим: Прощайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю синий цвет, так скучаю по своей синей кухне.

И нисколько синий цвет не вызывает депрессию, наоборот, он считается успокаивающим.

надо же, как хорошо смотрится сочетание двух холодных цветов - синего и белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к сумасшедшим: Прощайте...

Мда... с таким отношением к пользователям форума, на котором вы свою рекламу размещаете, клиентов у вас не прибавится. Да и удалять нежелательные для вас комментарии некомильфо как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение ( можете удалить, конечно)- очень красиво! Но в этом я, например, жить бы постоянно не смог. Как-то не уютно. Как будто в дорогой гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня такой интерьер выставочный. Красивый, дорогой, но не для жизни. Гостям показывать хорошо, а вот практичности никакой.:) Но наверное это не было целью, цель - показать мастерство, я правильно понимаю? Редко встретишь сочетание красиво+практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось! Единственный недостаток на мой взгляд: не удобно курсировать через всю кухню от плиты к мойке. Все таки они должны быть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот интерьер понравился т.к. белые кухни - моя слабость, но не нравится однотипность проектов. Везде сложные потолки, панно, лепнина-барельефы, даже тильда одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...