Перейти к содержанию

ТЦ Реутов-Парк на Носовихе


Любитель

Рекомендуемые сообщения

Насыпь убрали таки?

 

Угу, убрали.

Можно в личку? Это где старый мост был?

 

наверное, не знаю кто старый, кто новый.

ой а где это? Сто лет по носовихе не езжу, все через Люберцы...

 

И продолжайте ездить через Люберцы.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрый человек.(

не заезжая в люберцы, если через ногинское шоссе))) то получается в среднем 45-50 минут, иногда более, когда с люберец по главной дороге дофига едет народа в железку)))

через люберцы неудобно стало, когда поворот на лево с эстакады убрали... теперь приходится разворачиваться аж под следующей, жаль конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заезжая в люберцы, если через

ногинское шоссе))) то получается в среднем 45-50 минут, иногда более, когда с люберец по главной дороге дофига едет народа в железку)))

через люберцы неудобно стало, когда поворот на лево с эстакады убрали... теперь приходится разворачиваться аж под следующей, жаль конечно

Вот спасибо)) :-* я поняла что это за дорога, ездила там как-то но такие пробищщи были, может сейчас лучше/ для меня проблемы дорог сейчас не стоят так остро)))) помню лет 7-10 назад ох как классно было через отстойники ездить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через отстойники скоро опять дороге хана. с каждым разом скорость всё меньше и меньше... а ведь ещё не весна)))

а через пехорку наверное кучинская дорога имелась в виду - в любом случае максимум минут 10-15 выиграть можно, а проиграть можно много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через отстойники скоро опять дороге хана. с каждым разом скорость всё меньше и меньше... а ведь ещё не весна)))

а через пехорку наверное кучинская дорога имелась в виду - в любом случае максимум минут 10-15 выиграть можно, а проиграть можно много)))

 

Сейчас я съэкономил часа полтора, судя по яндексу.

 

Знаки запрещающие проезд там - сняли, убрали ограждения и вагончики - т.е. дорога официально открыта.

Я не знаю кто такая кучинская дорога  :D

Спасибо, добрый человек.(

 

Вы не подумайте, просто я жду ваше фото в бикини, чтобы открыть страшную тайну этой дороги  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему даФай....!!!

 

Да на, на, кровопивец. Не дал девушкой в бикини насладиться.  :D

http://maps.yandex.ru/?um=7H9naNcSQ-hKNZYA6WgcernVn7cvt9nj&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...