Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Нужен человек-ответственный, кто деньги будет собирать и отвечать за это! я ,например, за каждым, чуть ли не как за малым ребенком бегаю и объясняю и доказываю объективные причины установки железной двери

Это здорово когда есть такой чел в подъезде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы могла пособирать, было бы с кого:) Сама еще не переехала( Надеюсь скоро.

Вы вообще хату продавать собираетесь, так что не пойдет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы жильцы 26 дома,7 подъезда, 5 этаж,трешка (по середине,кажется номер кв. 398) свяжитесь со своими рабочими, у нас в туалете капает вода с потолка.когда они заливали полы на кухне,у нас также капало, их предпредили и они все исправили.сейчас же они не открывают дверь,хотя окна в квартире открыты. и предупредите своих рабочих,чтоб работали более аккуратно.у нас уже сделан ремонт полностью, а в туалете теперь есть пятно на потолке и вода капала по стенам с кафеля. нельзя же быть такими безответственными!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, кто с такой проблемой ко мне обращается, я по другому разговариваю :unsure:

Дима, а в вашем подъезде много уже живущих? Проблема наверное щас в том, что еще мало кто живет(

семей 5 пока и 50% делают ремонт

Предлагаю именовать 8 подъезд 21 корпуса - ИТП (Исправительно Трудовой Подъезд) или подъезд строгого режима. :D

Лучше образцово-показательный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемы жильцы 26 дома,7 подъезда, 5 этаж,трешка (по середине,кажется номер кв. 398) свяжитесь со своими рабочими, у нас в туалете капает вода с потолка.когда они заливали полы на кухне,у нас также капало, их предпредили и они все исправили.сейчас же они не открывают дверь,хотя окна в квартире открыты. и предупредите своих рабочих,чтоб работали более аккуратно.у нас уже сделан ремонт полностью, а в туалете теперь есть пятно на потолке и вода капала по стенам с кафеля. нельзя же быть такими безответственными!!!!!!!!!

а вы им свет выключайте, они дверь и откроют :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! кстати! те гастеры которые работали и работают в 8 подъезде порядок соблюдают, те кто этого исчо не понял-скоро поймут, но именно те кто соблюдает в 8-ом в других не соблюдают и я им напомнил об общеустановленном порядке и житейских нормах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...