Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Кто есть сейчас дома? Воду дали?

У всех все нормально? Нас нет, теперь вот переживаю, все ли там в порядке.

да, дали

только что поверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проблемами домов 2 очереди занимается Пантелеева Наталья Павловна (паспортистка)

Все проблемы просит сообщать ей, в паспотртный стол или по тел 8496 304-0446.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь проблемами домов 2 очереди занимается Пантелеева Наталья Павловна (паспортистка)

Все проблемы просит сообщать ей, в паспотртный стол или по тел 8496 304-0446.

Гы :) После неё, видать, проблемами домов 2 очереди будет заниматься старший дворник Махмуд? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к людям, читающим форум, живущим с 8-14 этажи 1подъезда 26дома, кватиры 4-е на площадке: ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ВОДЯНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ВАННОЙ\ТУАЛЕТЕ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ НИЖЕ ВАС. Потрогайте общую трубу с горячей водой в туалете сверху и снизу и все будет понятно. Вероятно, из-за неправильно подключенного водонагревателя происходит подмес холодной воды в общий стояк с горячей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОВЕРЬТЕ СВОЕ ВОДЯНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ВАННОЙ\ТУАЛЕТЕ. ВОЗМОЖНО, ВЫ ПЕРЕКРЫВАЕТЕ ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВСЕМ, КТО ЖИВЕТ НИЖЕ ВАС.

Вообще-то подача воды в наших домах снизу вверх. Поэтому искать подмесы нужно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то подача воды в наших домах снизу вверх. Поэтому искать подмесы нужно ниже.

Ну блин! Как же тогда может быть??? У нас второй этаж, под нами консьержная, в которой однозначно уже давно ничего не делалось. На 14, 17 этажах вода горячая в норме. Я тоже думала, что снизу вверх, однако фахты говорят сами за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин! Как же тогда может быть??? У нас второй этаж, под нами консьержная, в которой однозначно уже давно ничего не делалось. На 14, 17 этажах вода горячая в норме. Я тоже думала, что снизу вверх, однако фахты говорят сами за себя.

А может быть поменяли схему подачи? Вам же меняли насосы, насколько я помню. Это нужно узнавать у ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...