Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

достали они уже! пусть дадут свет по постоянке и воду, а потом уже доделывают остальные недоделки. а мы пока ремонт начнём :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем надо решать что-то с ключами от подьезда, у кого нибудь есть от 4-й секции? пишите пожалуйста в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем надо решать что-то с ключами от подьезда, у кого нибудь есть от 4-й секции? пишите пожалуйста в личку

Дмитрий, а у вас есть ключи от самой квартиры? Или главное попасть в подъезд, а там все открыто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем застройщику устранять недоделки, если все уже подписали акты ПП и акты исполнения договора??!

или не все еще?

Я не подписал.

Меня, знаете ли, волнуют недоделки.

И я говорю совсем не про отсутствующие розетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем застройщику устранять недоделки, если все уже подписали акты ПП и акты исполнения договора??!

или не все еще?

еще не все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 21 корп. 3 секция, что будем делать с входными дверями в подъезд? Вопрос вот в чем - наша входная дверь, которая с домофоном выходит на 56 корп., а запасной выход во двор. Мне кажется что запасной выход удобнее, хотя его придется замуровывать. :(

мы тоже на эту тему думали, но что-то в голову пока ничего не приходит мудрого...мы вообще в невыголном положении оказались. Подъезд проходной для нашего же блага, но это благо в итоге выльется в убитый проходящими туда-сюда подъезд :(

Думать надо....может и замуровывать...потом обходить.... :D ...думать надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на эту тему думали, но что-то в голову пока ничего не приходит мудрого...мы вообще в невыголном положении оказались. Подъезд проходной для нашего же блага, но это благо в итоге выльется в убитый проходящими туда-сюда подъезд :(

Думать надо....может и замуровывать...потом обходить.... :D ...думать надо :(

Воспользуйтесь, например, опытом 3ей секции нашего дома, у них такая же ситуация была: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...