Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

так как к нам готовится приехать дверь задаю вопрос:

есть ли свет и работают ли лифты? :angry:

утром был свет, лифты не работали.

Позвони Вадиму, пусть он проверит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже так давно живет в Ольгино, что успел охмурить жительницу вашего дома и жениться на ней:).

А сколько в нашем доме доме уже живут старожилы? Я думала, что дом начал заселяться не раньше середины июня. :angry: А Морозов вообще сказал, что наш дом для житья не пригоден. Только для ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, после уговоров твоей женой, ну пошли... пошли..., я не напрашивался, а чтоб не показаться грубым, тогда и согласился, так что кто из нас дурь еще расасудят люди!

Дима, Вам не кажется,что это уже как-то не по-мужски :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давайте и договоримся

дааааааа, пионер!!! и это лицо подъезда!!!! еще в президенты-бы видвинул свою кандидатуру......

Изменено пользователем ДЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааа, пионер!!! и это лицо подъезда!!!! еще в президенты-бы видвинул свою кандидатуру......

У Копейкина есть такой блакнотик список.... где указаны жители, через которых несется инфа в народ, при чем, под час, выгодная для ГСЭ! (не плохой ход, вроде сорокиной почты, да и доверия жителю к жителю всегда положительное), так вот, первым в списке идет некий Жук Дмитрий! Итересно кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, после уговоров твоей женой, ну пошли... пошли..., я не напрашивался, а чтоб не показаться грубым, тогда и согласился, так что кто из нас дурь еще расасудят люди!

Да. при этом, это специально делалось, что бы потом в укор предъявить, да и при этом сам лично знаю как ты людей матом облагаешь, а потом с улыбочкой

Так что....

интересно а что плохого в том чтобы ходить друг другу в гости?

мне например нравится и в гости ходить и других приглашать :angry:

только я приглашаю а никто и не приходит :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я приглашаю а никто и не приходит :) :angry:

Посыпаю голову пеплом. Был неправ. Обещаю исправиться. :)

В субботу ждём кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Копейкина есть такой блакнотик список.... где указаны жители, через которых несется инфа в народ, при чем, под час, выгодная для ГСЭ! (не плохой ход, вроде сорокиной почты, да и доверия жителю к жителю всегда положительное), так вот, первым в списке идет некий Жук Дмитрий! Итересно кто это?

Через любого человека (ну почти любого), который "имеет счастье" общаться с представителями ГСЭ и затем пишет в форум, "несется инфа в народ, при чем, под час, выгодная для ГСЭ" (с). Дима как никто другой часто бывает в ГСЭ, решая какие то проблемы. И как не быть ему первым в этом списке.

Я вот тоже 2 раза разговаривал с Копейкиным и раз 8 с Вадимом. Где нибудь на странице эдак 87-ой может стоит и моя фамилия. :angry:

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...