Перейти к содержанию

weekend в Копенгагене


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Неправильный совет. Купил машину - так ездий, купил перфоратор - сверли, купил никон3100 - так снимай, и следи за балансом белого :)

Мне кажется именно по этому принципу живут наши соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лиля, продолжения не будет. Мы же там 2 дня всего были ;)

зы: вот ведь, появился у меня теперь конкурент по отчетам, пора мне на пенсию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Лиля, продолжения не будет. Мы же там 2 дня всего были ;)

зы: вот ведь, появился у меня теперь конкурент по отчетам, пора мне на пенсию :D

Можно делать репортажи глазами мужчины и женщины)) Будет интересно, место одно, а восприятие разное.

Для двух дней непростительно мало фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать репортажи глазами мужчины и женщины)) Будет интересно, место одно, а восприятие разное.

Для двух дней непростительно мало фото!)

Это да))) просто в этот раз фотик не у меня, я только на айфон фоткала. Да и фотографировать особо нечего. Здания, церкви и все такое. Основные объекты в отчете есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для двух дней непростительно мало фото!)

да не , фоток то навалом ,просто хочется показать что-то интересное , аля велики , а то всякие церкви соборы , стандартный набор , надоел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с бруксом" - фотка с великом brooks - композиционо и по цвету мне нравится. Разве что контраст бы я усилил - но это субьективно все.

брукс это не велик, это только седло. http://www.brooksengland.com/catalogue-and-shop/saddles/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess, не обращай внимания на фотовыпады. Лучше побольше про Копен расскажи. Сам там был в октябре - думал на 5 дней, а из-за АФЛ еще на сутки завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...