Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

просто я с ней договорилась на сегодня... а муж уехал на машине на работу... для меня весьма неожиданно...

телефон отправила.

Сейчас созвонюсь с ней и с мужем, надеюсь, получится забрать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы Ванечки в пределах нормы.

пока оставили до понедельника, понаблюдают..(был шанс на выписку сегодня)  тем-более пока он не набирает вес как надо.

Первую ночку вместе спали.. :) говорит кряхтел и попискивал.. беспокойно ...рада что они пока там.. говорит ещё не прочувствовала какой звук кряхтения и чего значит :) вскакивала постоянно.. а то бы дома было бы не до этого .. а там она наконец то чуток отдохнет  и  так сказать прочувствует .. :)

говорит что все хорошо, ничего не надо ..

 

передала ещё раз ВСЕМ СПАСИБО за заботу и за вещички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, все, кто принес вещи для Алеси и малыша в парикмахерскую, мы сегодня все отвезли и передали.

Инна и Оля, от вас тоже все передано по назначению)

Natke огромное спасибо за доставку!

Свекровь, которой все отдавали, сердечно вас благодарила! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Олечка спасибо!

 

держите пожалуйста по возможности руку на пульсе (можно позванивать  Алесе) след. недельку..

я в воскресенье уезжаю в деревню до субботы .. и Лиля вроде тоже в отпуск ..

 в любом случае на связи буду и с Алесей смсками если что .

 

спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша в отпуске, доступа к интернету у неё нет, поэтому она попросила меня передать.

Итак, со слов Иришы пишу :)

Алесю завтра с малышом выписывают домой, Ригла выделяет машину чтоб их отвезти домой. :)

Еще для Алеси отдают кроватку, вот здесь требуется помощь её разобрать-собрать и еще нужна машина пообъемней, чтоб привезти кроватку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только вернулась из отпуска - какого числа Алеся родила? - все листаю листаю назад - никак не найду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только вернулась из отпуска - какого числа Алеся родила? - все листаю листаю назад - никак не найду :)

родила 8-го июня, сегодня выписывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть бортики в кроватку голубые с мишками, розовые и желтые с оленями ( сестра отдала) могу передать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...