Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Ира, Алеся не ребенок. Сама разберется. Я, кставти, тоже из тех мам, которые своих детей бабушком со скрипом отдают. 2 раза только маме своей давала.Т.ч. это я понимаю как раз.

Все все понимаем, но есть ситуации, когда надо!

А почему она не отдает? Я так понимаю свекровь то не против?

Я бы вот тоже отдала этак месяца на два, так дочка через 3-4 дня по телефону "Мам,ты уже вылетела, вылетаешь а когда а через сколько ночей?" так что еще и от детей зависит, причем это у моей мамы)))

Мой такой же))) уезжает с радостью, а потом названивает по скайпу, когда же я приеду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жизнь, а малина, даже думать за Алесю стали.

 

Это хоть не перемывание костей, но что то подобное.

Никто за Алесю не думает, переживаем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в Ольгино, возле Голивуда в 19,00

если что, телефон для связи на первой странице..

 

потом уеду на неделю в деревню за сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесю выписали сегодня, Ригла оплатила ей платную палату для совместного пребывания с малышом (перевелась на другой этаж).

Ванечка идет на поправку и сегодня ближе к вечеру его положат к Алесе в палату.

Уже кормится с груди.

Если анализы будут хорошие, то возможно их скоро выпишут.

 

Алеся все-таки решила отправить мальчишек к свекрови. (САМА подумала что так ей будет лучше и легче ..  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрала памперсы, бутылочки и  т.д. - спасибо!

 

Спасибо мужу Боди, который заехал и перекрутил кроватку для Ванечки!

 

в лс предложили крепление для балдахина, правда немного нестандартное, через недельку (после возвращения) прикину подходит ли ..

спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непредвиденная ситуация.

нужно СЕГОДНЯ забрать вещички для малыша из Балашихи - кто может?

http://www.olgino.info/forum/topic/35079-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-6-12-%D0%BC%D0%B5%D1%81/#entry816905

неожиданно муж забрал машину ((( мне ехать не начем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непредвиденная ситуация.

нужно СЕГОДНЯ забрать вещички для малыша из Балашихи - кто может?

http://www.olgino.info/forum/topic/35079-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-6-12-%D0%BC%D0%B5%D1%81/#entry816905

неожиданно муж забрал машину ((( мне ехать не начем...

Я же предлагала несколькими постами ранее забрать вещи из Балашихи для Алеси, никто не ответил. Напишите в личку номер тел. девушки, которая отдаёт вещи, надеюсь ещё не и поздно и муж сможет их забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же предлагала несколькими постами ранее забрать вещи из Балашихи для Алеси, никто не ответил. Напишите в личку номер тел. девушки, которая отдаёт вещи, надеюсь ещё не и поздно и муж сможет их забрать.

просто я с ней договорилась на сегодня... а муж уехал на машине на работу... для меня весьма неожиданно...

телефон отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...