Перейти к содержанию

Нужна помощь. Вдове убитого Антона Третьякова. 3 детей , нашего соседа застрелил Виноградов


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Отсутствие системности показывает ОШИБКИ и невозможность оказать ПОМОЩЬ более широкому круг у лиц. Вы видите СЛЕДСТВИЕ (трагедию), но игнорируете ПРИЧИНУ. Например, все ли соблюдают ПДД во дворах(5 км./ч.)?

идите бредить в другие тему плиз ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю тебя Родина, а ты меня снова и снова! (с)

 

следователю телефон мой передали, мою просьбу позвонить - тоже.. звонков, естественно нет :(

 

начальника на месте тоже нет (хотя по пятницам в 14.00 у него "прием") и сегодня уже не появится :(

 

материалы дела никому не переданы, следователя нет, начальника нет.. еще табличку на двери осталось повесить - "райком закрыт! все ушли на фронт!"

 

буду пробовать достучаться в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила на карту 700 рублей.

СПАСИБО!

 

Сегодня к Алесе с Антошкой приезжала мама (мама Алеси) кое-чего привезли.....

Завтра они будут доедать привезенное, а послезавтра как раз и закажем им покушать...

 

Антошка просит цветных пельменей и блинов.

 

Алеся в подаленом состоянии :(

Дерпресуха :(

 

Если кто добавил бы 300 руб., (мин доставка из Тараса бульбы 1000р) , то закажу в Тарас Бульбе на вторник им ещё вкусненького..(уже знаю что блинов и двойную порцию цветных детских пельменей, остальное согласую в момент заказа - чего ещё хотят). 

 

(номер своей карты могу сообщить в ЛС ;)   )

 

напоминаю, что Алесю в больнице не кормят .. им с сыном на двоих одна детская порция ... поэтому "подкормить" их сейчас актуально.. тем-более Алеся беременная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию Алеси и наименование ФБУ ГКБ.

Получила на карту 700 рублей.

СПАСИБО!

 

Сегодня к Алесе с Антошкой приезжала мама (мама Алеси) кое-чего привезли.....

Завтра они будут доедать привезенное, а послезавтра как раз и закажем им покушать...

 

Антошка просит цветных пельменей и блинов.

 

Алеся в подаленом состоянии :(

Дерпресуха :(

 

Если кто добавил бы 300 руб., (мин доставка из Тараса бульбы 1000р) , то закажу в Тарас Бульбе на вторник им ещё вкусненького..(уже знаю что блинов и двойную порцию цветных детских пельменей, остальное согласую в момент заказа - чего ещё хотят). 

 

(номер своей карты могу сообщить в ЛС ;)   )

 

напоминаю, что Алесю в больнице не кормят .. им с сыном на двоих одна детская порция ... поэтому "подкормить" их сейчас актуально.. тем-более Алеся беременная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию Алеси и наименование ФБУ ГКБ.

Что вам тут нужно?

 

По закону не обязаны ее там кормить, как и она там не должна находиться 

Слава богу ей разрешили находиться рядом с сыном и ухаживать за ним ...

вы хотите поднять бучу или просто поболтать? в любом случае ее кормить не обязаны по закону

 

 

если что вот тема.. ПРАКТИКА , а не теория.. 

..http://www.olgino.info/forum/topic/17057-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B1/

 

если оправдаете ее совместное пребывание и  питание там.. алелуйя ...больше из темы прогонять не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу лишь ответить  Ветс олл.То что Вы мне дали ссылку - это мягко говоря  - ни очем.

Что вам тут нужно?

 

По закону не обязаны ее там кормить, как и она там не должна находиться 

Слава богу ей разрешили находиться рядом с сыном и ухаживать за ним ...

вы хотите поднять бучу или просто поболтать? в любом случае ее кормить не обязаны по закону

 

 

если что вот тема.. ПРАКТИКА , а не теория.. 

..http://www.olgino.info/forum/topic/17057-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B1/

 

если оправдаете ее совместное пребывание и  питание там.. алелуйя ...больше их темы прогонять не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу лишь ответить  Ветс олл.То что Вы мне дали ссылку - это мягко говоря  - ни очем.

ответить что?

 

даже не буду, пока не покажите ссылку на закон, который  подразумевает другое ...

 

п.с а ссылка как раз о практике ... и реалии.. как это у нас происходит..

к сожалению сама лично все это прошла и не раз .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь Фамилию и где девушка находится.

ответить что?

 

даже не буду, пока не покажите ссылку на закон, который  подразумевает другое ...

 

п.с а ссылка как раз о практике ... и реалии.. как это у нас происходит..

к сожалению сама лично все это прошла и не раз .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...