Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Девушки, стесняюсь спросить, но все же :)

Почему вы не уходите в приват для обсуждения личных встреч? Личные сообщения на форуме позволяют одновременно общаться десятку пользователей.

Вообще да, вы правы. Но вдруг кто-то еще захочет к нам?) Вдруг мы кого-то забыли?))

У нас не закрытый клуб с приватным доступом. Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вдруг мы кого-то забыли?
Вот, я долго смотрела на эту тему и тоже решила присоединиться. Хотим отдохнуть всей семьей))

Лиля, у нас двое взрослых, два ребенка до 5-ти лет и сын 9-ть лет, он как взрослый считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, я долго смотрела на эту тему и тоже решила присоединиться. Хотим отдохнуть всей семьей))

Лиля, у нас двое взрослых, два ребенка до 5-ти лет и сын 9-ть лет, он как взрослый считается?

 

 по их правилам-да. но если у нас наберется большая компания, считать никто не будет. поэтому предварительно не сичтаем( я своего тоже не считаю пока), но будьте готовы, что придется за него платить.в правилах вообще написано до 3 лет;, но мы ж в россии)) 

 

пока еще и прогноз не оч рабует. предваврительно без дождя, но на 2 недели вперед каждый день дожди. хорошо, если не как вчера) а так, думаю, если небольшой дождичек-ничего страшного, лето все же. у моего вообще идея навязчивая под дождем побегать. все никак не выходит)))

 

 пока обсуждаем эту субботу, возможно следующую(по погодным или если большинство не сможет, я сама только в среду буду знать точнее) в общем, пока так. 

Вообще да, вы правы. Но вдруг кто-то еще захочет к нам?) Вдруг мы кого-то забыли?))

У нас не закрытый клуб с приватным доступом. Добро пожаловать!

Оля права, ну и + не удобно 500 личных сообщений читать, писать, у меня лично склероз, а так сразу все видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, буду сегодня звонить, узнавать по поводу переноса даты на 3авг. получается, что большая часть нашей компании не может 27. узнаю, свободно ли на 3 число. отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесла на 3 августа беседку нашу. надеюсь, что дождей уже не будет и соберется вся наша компания. Девушки, давайте пересчитаемся, мне нужно знать для предоплаты точное кол-во участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь 3-го мы не сможем. Точнее буду только в этот четверг знать.

до выходных терпит. на след неделе нужно будет платить

 

перенесу на эту страницу, чтоб  не потерялось: 

 

 

перенесла на 3 августа беседку нашу. надеюсь, что дождей уже не будет и соберется вся наша компания. Девушки, давайте пересчитаемся, мне нужно знать для предоплаты точное кол-во участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, спасибо, что ты всем этим занимаешься :) Думаю мысль уже мелькала "зачем я связалась с этой организацией" :wacko::D

не угадала))) это как раз мое любимое-организовывать, договариваться и т.п. вот где б найти , чтоб  такое же, но за деньги))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...