Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Вообще смешно) и в тоже время печально- вот что значит бабская доля ...собрались мамочки раз в пятилетку расслабится, посидели немного и бегом домой, потому что дома мужья, дети - все голодные)) мясо, тесто.. Короче дел по горло! Расслабились называется)) Вы видели мужиков, которые собрались пивка попить и через пару тройку часиков разбежались, потому что дома дела ждут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще смешно) и в тоже время печально- вот что значит бабская доля ...собрались мамочки раз в пятилетку расслабится, посидели немного и бегом домой, потому что дома мужья, дети - все голодные)) мясо, тесто.. Короче дел по горло! Расслабились называется)) Вы видели мужиков, которые собрались пивка попить и через пару тройку часиков разбежались, потому что дома дела ждут)))

Оль, у меня муж так ходил пару раз к друзьям на ДР, когда я только Сашку родила. Так что мы с ним квиты в этом вопросе:)) Легче нам станет, когда дети подрастут и мы сможем всем зоопарком куда-то ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня муж так ходил пару раз к друзьям на ДР, когда я только Сашку родила. Так что мы с ним квиты в этом вопросе:)) Легче нам станет, когда дети подрастут и мы сможем всем зоопарком куда-то ходить.

Да понятно что есть исключения) мой вообще никуда не ходил когда я Макса родила и очень долго, с Аленкой и мне проще и он может уехать) но с условием что забирает с собой старшего))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикольно почитывать тему, которая началась как положено, а съехало все на посиделки))) я всё облизывалась на вашу встречу, но мы еще совсем малышки. На следующую уже постараюсь попасть. А то Оля курсы прикрыла, поболтать как раньше на занятии не удается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давайте перефразируем и соберемся посидеть посмеяться :))) Обсудим варочные панели, духовки, весну и тряпки. Можно еще обсудить диеты, а то у меня как-то плохо получается худеть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос)

короч, на троих уже получается)))осталось определиться с датой и временем)еще одна девочка хотела,она с нашего класса, на форуме тоже есть)Аню дарси тоже возьмем!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...