Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

 

помните я вас с яной в кафе знакомила? она уже лет 6 лечит детей только гомеопатией. у них какая-то крутая гомеопат. рассказывала, что первое, что она сказала сделать, это сдать анализы(волосы в том числе сдавали) на недостающие микроэлементы. дети у нее сейчас болеют очень редко и не сильно. я в последнюю нашу простуду купила такие же как у них лекарства(на гомеопата пока денег нет). лекарства от кашля, т.к. у нас всегда в кашель противный и тяжелый все болячки скатываются. так вот ттт млн раз, очень быстро вылечила данила.проверю еще пару раз этот метод и поеду-таки к этому врачу. результаты янины и в эту нашу болезнь очень впечатлили

Лиль, ну вообще все норм.врачи сперва анализы, потом лечение))))

Напиши плиз в личку контакты Яниного гомеапата.

Лиля, а можно и мне потом (когда найдешь) контакты в ЛС. Мы тоже так часто болеем(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, а чем лечите?

Лиль, у меня подружка тоже ходит всей семьей к какому-то шибко модному гомеопату. Прием у него в районе 10ки стоит. По ее словам им очень помогает. И колики они детям  так лечили и спину подружки. Он ей еще и гадает там шаманит что-то. В общем, я как-то не очень в такое верю, а проверять больно дорогой эксперимент будет.

Сироп Мальтофер, витамин беби калм, аква детрим капаю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня дети болели по кругу, не знала как остановить, замучилась. А в этом году даже температуры ни разу, только сопли и легкий кашель. Еще раз ттт. Получается тоже не дешево, пачка в 12 капсул стоит 500 р., принимаем раз в 2-3 месяца. Одной пачки на двоих детей хватает. Старший в этом году всего один раз болел, тоже без температуры. Параллельно только горло полоскаем содой+солью/ натирание на ночь и обильное питье.

Еще один раз за год ротовирус прошелся, но опять же без температуры, один деть тошнило и в туалет бегали, дополнительно смекту давала. Так что нам оциллококцинум помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в эту тему заглянула с мыслью, что зреет очередной слет на Лысой горе сход в ресторан, с тайной мыслью посетить :)  а тут сиропы, витамины и капли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, а чем лечите?

Лиль, у меня подружка тоже ходит всей семьей к какому-то шибко модному гомеопату. Прием у него в районе 10ки стоит. По ее словам им очень помогает. И колики они детям так лечили и спину подружки. Он ей еще и гадает там шаманит что-то. В общем, я как-то не очень в такое верю, а проверять больно дорогой эксперимент будет.

Я в гомеопатию очень верю, т е принцип ее работы мне понятен, но я не понимаю за что платить 10т на приеме гомеопата) у меня есть как раз недорогой гомеопат по рекомендации подруги, ей вылечил аллергию, сыну ее астму, но я сама к нему еще не сходила, собираюсь, как схожу по делюсь впечатлениями

оцилококцинум это тоже вроде гомеопатия

Да. Но так сказать массового применения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в эту тему заглянула с мыслью, что зреет очередной слет на Лысой горе сход в ресторан, с тайной мыслью посетить :)  а тут сиропы, витамины и капли :)

"тайная вечеря" теперь обсуждается в другом месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сдать анализы(волосы в том числе сдавали) на недостающие микроэлементы.

 

 

Сейчас весной в 2 года сдали волосы  анализ на микроэлементы в центре Биотической медицины на Курской.

По анализам нам назначили капли Береш+  и йодомарин - у детя прошел вялотекущий кашель с насморком очень быстро. Консультировала Маргарита Скальная.

 

К слову, у нас нашли превышение свинца, что не добавляет здоровья. Деть безвылазно здесь в Железнодорожном живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...