Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Ой, а расскажите пожалуйста про эти ясли? Мы как раз в них пойдем через недельку примерно)

Да хоть готовся хоть не готовся, мы прошлую зиму безвылазно болели, после лета было чуть лучше, но с октября я вышла на работу и видимо тоже адаптация, а общам с декабря мне кажется мы болеем постоянно все по кругу (( один заканчивает, другой начинает и т д. Вот сейчас после тех шашлыков отболели сильно, уколы кололи( сейчас 2 дня отходили в сад, каждый раз иду забирать и в напряге(

Тут не то что осточертело, просто руки опускаются порой

Оля терпение, только терпение))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что можно рассказать. садик, как садик, ничего необычного...

Тут выше много вопросов было- разрушают ли памперс на сон или прогулку? Ходят ли вообще гулять? Докармливают ли если ребенок сам не ест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут выше много вопросов было- разрушают ли памперс на сон или прогулку? Ходят ли вообще гулять? Докармливают ли если ребенок сам не ест?

нам первое время одевали памперс на сон и на прогулку, но моя дочка была (и есть) самая маленькая в группе. она ноябрьская.

гулять ходят не часто, потому как в нашей группе няни скорее нет, чем есть.

некушающих детей кормят, кто сам кушает - докармливают.

спят в "кроватка-комодах" трехярусных. самые маленькие - внизу.

в группе очень тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витаминов выпили разных цистерну за зиму, при чем хороших( за границей заказывала), толку особо не заметила(

Попробуем оцилококцинум )

Мы тоже пьем витамины, сделали анализ крови, врач говорит не хватает железа, потому болеем часто. Вот выздоровеем, съездим к ней, она распишет как нам это железо принимать ( там какие-то мудреные схемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже пьем витамины, сделали анализ крови, врач говорит не хватает железа, потому болеем часто. Вот выздоровеем, съездим к ней, она распишет как нам это железо принимать ( там какие-то мудреные схемы)

помните я вас с яной в кафе знакомила? она уже лет 6 лечит детей только гомеопатией. у них какая-то крутая гомеопат. рассказывала, что первое, что она сказала сделать, это сдать анализы(волосы в том числе сдавали) на недостающие микроэлементы. дети у нее сейчас болеют очень редко и не сильно. я в последнюю нашу простуду купила такие же как у них лекарства(на гомеопата пока денег нет). лекарства от кашля, т.к. у нас всегда в кашель противный и тяжелый все болячки скатываются. так вот ттт млн раз, очень быстро вылечила данила.проверю еще пару раз этот метод и поеду-таки к этому врачу. результаты янины и в эту нашу болезнь очень впечатлили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните я вас с яной в кафе знакомила? она уже лет 6 лечит детей только гомеопатией. у них какая-то крутая гомеопат. рассказывала, что первое, что она сказала сделать, это сдать анализы(волосы в том числе сдавали) на недостающие микроэлементы. дети у нее сейчас болеют очень редко и не сильно. я в последнюю нашу простуду купила такие же как у них лекарства(на гомеопата пока денег нет). лекарства от кашля, т.к. у нас всегда в кашель противный и тяжелый все болячки скатываются. так вот ттт млн раз, очень быстро вылечила данила.проверю еще пару раз этот метод и поеду-таки к этому врачу. результаты янины и в эту нашу болезнь очень впечатлили

Лиль, ну вообще все норм.врачи сперва анализы, потом лечение))))

Напиши плиз в личку контакты Яниного гомеапата.

Я вот раньше тоже не в бады, ни в витамины, ни в гомеапатию особо не верила, сейчас использую все мамины бады, сибирское здоровье, и вообще готова поверить во что угодно, лишь бы дети не болели))))

Мы тоже пьем витамины, сделали анализ крови, врач говорит не хватает железа, потому болеем часто. Вот выздоровеем, съездим к ней, она распишет как нам это железо принимать ( там какие-то мудреные схемы)

Люба, у меня у мелкого тоже железодефицитная анемия, Прохорова говорит достаточно на него чихнуть при таких анализах, чтобы заболеть, поэтому лечим анемию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну вообще все норм.врачи сперва анализы, потом лечение))))

Напиши плиз в личку контакты Яниного гомеапата.

Я вот раньше тоже не в бады, ни в витамины, ни в гомеапатию особо не верила, сейчас использую все мамины бады, сибирское здоровье, и вообще готова поверить во что угодно, лишь бы дети не болели))))

Люба, у меня у мелкого тоже железодефицитная анемия, Прохорова говорит достаточно на него чихнуть при таких анализах, чтобы заболеть, поэтому лечим анемию))))

Резеда, а чем лечите?

помните я вас с яной в кафе знакомила? она уже лет 6 лечит детей только гомеопатией. у них какая-то крутая гомеопат. рассказывала, что первое, что она сказала сделать, это сдать анализы(волосы в том числе сдавали) на недостающие микроэлементы. дети у нее сейчас болеют очень редко и не сильно. я в последнюю нашу простуду купила такие же как у них лекарства(на гомеопата пока денег нет). лекарства от кашля, т.к. у нас всегда в кашель противный и тяжелый все болячки скатываются. так вот ттт млн раз, очень быстро вылечила данила.проверю еще пару раз этот метод и поеду-таки к этому врачу. результаты янины и в эту нашу болезнь очень впечатлили

Лиль, у меня подружка тоже ходит всей семьей к какому-то шибко модному гомеопату. Прием у него в районе 10ки стоит. По ее словам им очень помогает. И колики они детям  так лечили и спину подружки. Он ей еще и гадает там шаманит что-то. В общем, я как-то не очень в такое верю, а проверять больно дорогой эксперимент будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда, а чем лечите?

Лиль, у меня подружка тоже ходит всей семьей к какому-то шибко модному гомеопату. Прием у него в районе 10ки стоит. По ее словам им очень помогает. И колики они детям  так лечили и спину подружки. Он ей еще и гадает там шаманит что-то. В общем, я как-то не очень в такое верю, а проверять больно дорогой эксперимент будет.

 я с яной плотно общаюсь 2 года. заливала в своего литры сиропов и кг антибов и молча завидовала. последний раз после аугментина(не-помню,писала или нет, но через знакомых врачей узнала, что аугментин, если попадает в период роста ребенка,  может дать осложнения на суставы. для меня это в принципе больной вопрос, а в предпоследний раз, когда болели и пили аугментин, данила скосило. так дало по коленям. что сутки в голос орал, у меня у самой чуть крыша тогда не съехала и теперь уже мес 1.5 хромает на пятку, в общем, до нас это осложнение тоже добралось и это последней каплей явилось) на свой страх и риск я методом научного тыка  янины  лекарства стала подбирать, 3-4 вариант подошел и прям на глазах(за 4 дня) ребенок стал откашливать(обычно у нас сухой изнуряющий кашель не меньше недели-двух). муж считает, что совпадение, но мы-то болеем постоянно и так быстро еще никогда не вылечивались, но решила еще пару раз проверить, если результат будет тем же, не буду денег жалеть. у этого гомеопата, по-моему, первый прием около 5000 + -, дальше дешевле. лекарства все  дешевые. у гомеопатов свои классификации и градации, эта председатель там чего-то,не разбираюсь, но какой-то начальник у гомеопатов)))). в гомеопатии много направлений и шарлатанов. есть действительно такие, которые выписывают лекарства, которые надо мешать по часовой стрелке 6 раз и против  3, потом присесть. а потом только выпить. здесь нет такого и она не заставляет сразу от всех лекарств отказываться. т.е. вполне вменяемая тетя по рассказам. в общем, если еще пару раз так же повезет с лечением, никаких денег не пожалею.( я вообще по натуре фома неверующий, но слишком много "за"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...