Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Они если не ошибаюсь в коммерческий ходят, а там и памперсы и кормят и вообще все немного иначе) и не 25 чел в группе

 

Ну ходят, это громко сказано, но начали)))

Да коммерческий, в группе списочно 9 детей, пока в памперсах, ложку держит но пока промахивается, из чашки, если ее держать то пьет(бутылки, поильники не признает) Нам 1 г и 3 мес, скоро 1г4м

Сейчас уехали на 2 с лишним недели, приедем начнем привыкать заново, но не ревели пока ни разу, так похныкали для порядка)))

И еще Оля, по поводу болячек я морально готовлюсь заранее, но вот как сказала Люба-осточертело, Сейчас опять сопли и кашель(грешу на зубы), после перелета через день принес вирус дедушка(мой папа) мелкий опять температурил 2 дня. 

Короче это пермаментное состояние :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дочка этот год в ясли отходила. пошла в неполные 2 года. ходим в Павлино.

первый месяц памперс ей еще одевали на сон (как и дома), потом и от него ушли.

Описалась за все время (с ноября по май) раз 5-6 и 1 раз на улице... пришли умея ходить на горшок, одеваться-раздеваться и кушать ложкой (но с поилкой до сих пор спать ложимся и утром с нее кашу кушаем)

Ой, а расскажите пожалуйста про эти ясли? Мы как раз в них пойдем через недельку примерно)

Ну ходят, это громко сказано, но начали)))

Да коммерческий, в группе списочно 9 детей, пока в памперсах, ложку держит но пока промахивается, из чашки, если ее держать то пьет(бутылки, поильники не признает) Нам 1 г и 3 мес, скоро 1г4м

Сейчас уехали на 2 с лишним недели, приедем начнем привыкать заново, но не ревели пока ни разу, так похныкали для порядка)))

И еще Оля, по поводу болячек я морально готовлюсь заранее, но вот как сказала Люба-осточертело, Сейчас опять сопли и кашель(грешу на зубы), после перелета через день принес вирус дедушка(мой папа) мелкий опять температурил 2 дня.

Короче это пермаментное состояние :wacko:

Да хоть готовся хоть не готовся, мы прошлую зиму безвылазно болели, после лета было чуть лучше, но с октября я вышла на работу и видимо тоже адаптация, а общам с декабря мне кажется мы болеем постоянно все по кругу (( один заканчивает, другой начинает и т д. Вот сейчас после тех шашлыков отболели сильно, уколы кололи( сейчас 2 дня отходили в сад, каждый раз иду забирать и в напряге(

Тут не то что осточертело, просто руки опускаются порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы с данилом из болячек вылезли с помощью имунорекса. пропивали раз в год(курсом 50 дней в самый болючий год, а потом 10-14 дней в следующий год), даже аденоиды нормальные стали на их фоне и холязиум на глазу прошел. в этом году не стала давать и опять болеет каждый месяц((. правда это лекарство с 3 лет только и дорогое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вылезли из болезней когда оциллококцинум давать начала, с июля месяца болели несколько раз и то без температуры. Ттт, чтоб не сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вылезли из болезней когда оциллококцинум давать начала, с июля месяца болели несколько раз и то без температуры. Ттт, чтоб не сглазить.

А как давали? Как профилактику или во время заболевания?

Я вот по рекомендации подруги хочу к гомеопату съездить, они сейчас намного реже болеют, чем раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а расскажите пожалуйста про эти ясли? Мы как раз в них пойдем через недельку примерно)

не знаю, что можно рассказать. садик, как садик, ничего необычного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, В начале заболевания. Как профилактику посматриваю на сообщение Драгоценной, хочу со своим педиатром проконсультироваться. Пока, как профилактику, даю только витамины два раза в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), Я тоже давала витамины детям, но все равно болели часто. Пиковит в сиропе, а вам помогают витамины? Слышала что надо давать обязательно витамин Д3, укрепляет иммунитет, т. к. не хватает солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, В начале заболевания. Как профилактику посматриваю на сообщение Драгоценной, хочу со своим педиатром проконсультироваться. Пока, как профилактику, даю только витамины два раза в год.

Витаминов выпили разных цистерну за зиму, при чем хороших( за границей заказывала), толку особо не заметила(

Попробуем оцилококцинум )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...