Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Лиля, а в эти волшебные орурцы-пятиминутки надо воду еще лить?

 

Соня, рецепт кекса

http://forum.say7.info/topic6216.html

Спасибо))))http://milkypapa.ru/magazin5125.php?mode=folder&folder_id=393045 сайт с кашами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Вика заболела((((( температура 38. Понаблюдайте за своими детками на всякий случай. Может что-то дать для профилактики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Вика заболела((((( температура 38. Понаблюдайте за своими детками на всякий случай. Может что-то дать для профилактики...

как жалко((

я не думаю, что кто-то заразится, они ж на улице были

Лиля, а в эти волшебные орурцы-пятиминутки надо воду еще лить?

 

Соня, рецепт кекса

http://forum.say7.info/topic6216.html

нет, Люб, воды не нужно

 

режешь огурцы(чем крупнее, тем дольше готовится, если нужно прям реально за 5-10 мин, то колечками) примерно 2/3 пакета огурцов, соли я кладу 2 ч.л., сахара 1 ч.л. уроп и чеснок мелко. завязываешь и перетираешь-крутишь в руках хорошенько, мин через 15 можно уже в посуду перекладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня Вика заболела((((( температура 38. Понаблюдайте за своими детками на всякий случай. Может что-то дать для профилактики...

Выздоравливайте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подниму свою тему)

Когда Аленка была маленькая я была более решительная отдать ее пораньше в садик, а сейчас когда получили место в ясельках решительности моей убавилось(

Девочки, может у кого ходят дети в ясли? Расскажите как чего?

Первое что пришло в голову это про памперс, мы так то давно ходим на горшок, но заигравшись может и упустить маленько, да и спим и гуляем пока в памперсе, так мне удобнее наверное... В садике говорят памперс нельзя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда приедет, уверена, что отпишется)))) она старшую в 1.5 отдала и Артур на след день после шашлыков пошел в сад))). я так поняла полет нормальный, на второй день он уже обедать оставался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резеда приедет, уверена, что отпишется)))) она старшую в 1.5 отдала и Артур на след день после шашлыков пошел в сад))). я так поняла полет нормальный, на второй день он уже обедать оставался))))

Они если не ошибаюсь в коммерческий ходят, а там и памперсы и кормят и вообще все немного иначе) и не 25 чел в группе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои двойняшки пошли в ясли в 2,5 года. Ходили без памперса, но со сменной одеждой. К саду привыкли быстро, и научились там самостоятельности. А вам сколько сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...