Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

итак, девушки. сообщение для тех, кто еще с нами))))

 

 в субб точно идем на шашлыки в наше секретное место. компания как я понимаю маленькая))))) и это еще мягко сказано))

кто не знает , где секретное место и желает присоединиться, пишите в лс

 

пойдем часам к 11-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег приехал и сказал многозначительно "канеешна" :)

 

ПС: Олег

 

ПСС: Пару дынек прихватить?

))))))))))))))можно. пару осилим ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, мы уже точно не поедем((((Поешьте там шашлычку за нас)))) желаю хорошо отдохнуть))))

очень-очень жаль((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, от наших девочек огромнейшее спасибо за десерт)))))))))))))))))) к 20.00 вся трава была вылизана до блеска)))) ни изюминки не пропустили)))))))))

еще у меня как минимум остался твой нож и как максимум помидоры, огурцы и багеты. сонины огурцы с помидорами тоже у меня)) готова отдать завтра. после уже будет поздно))))))))))))

девчонки, спасибо за компанию!)))после вашего отъезда было очень скучно и пусто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, от наших девочек огромнейшее спасибо за десерт)))))))))))))))))) к 20.00 вся трава была вылизана до блеска)))) ни изюминки не пропустили)))))))))

еще у меня как минимум остался твой нож и как максимум помидоры, огурцы и багеты. сонины огурцы с помидорами тоже у меня)) готова отдать завтра. после уже будет поздно))))))))))))

девчонки, спасибо за компанию!)))после вашего отъезда было очень скучно и пусто))))

Ну хоть кто-то мой кекс съел:)))

Лиль, помидоры из Ростова, огурцы с дачи, ешьте, они вкусные.

Нож тогда на следующих шашлыках заберем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

Люба, от наших девочек огромнейшее спасибо за десерт)))))))))))))))))) к 20.00 вся трава была вылизана до блеска)))) ни изюминки не пропустили)))))))))

еще у меня как минимум остался твой нож и как максимум помидоры, огурцы и багеты. сонины огурцы с помидорами тоже у меня)) готова отдать завтра. после уже будет поздно))))))))))))

девчонки, спасибо за компанию!)))после вашего отъезда было очень скучно и пусто))))

Лиля, спасибо, что вытащила нас, было здорово)))) помидоры ешьте они саратовские, а огурцы подмосковные с дачи )))) так что приятного аппетита. девочки рецепт кексов в студию, мне и тот и другой понравились, оч. вкусно )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...