Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Не, мне уже хоть в Гондурас, лишь бы в лето(((

Оля, приезжай! 15 часов и ты тут)

Приезжайте все!))) Тут беседка с мангалом у воды стоит 600рублей на весь день не зависимо от человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, приезжай! 15 часов и ты тут)

Приезжайте все!))) Тут беседка с мангалом у воды стоит 600рублей на весь день не зависимо от человек)

Эх, коммунизЬм! Но, Оль, после 15 часов дороги мне не надо будет ни мангала, ни лета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, коммунизЬм! Но, Оль, после 15 часов дороги мне не надо будет ни мангала, ни лета)))

 мы ехали 13))))))))))

 

 

девчонки, кто хотел и мог 3 августа пойти в ревиталь, давайте решать, что делать. идти или не идти:вот в чем вопрос?) если переносить, то на когда? (10-11 я не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ехали 13))))))))))

 

 

девчонки, кто хотел и мог 3 августа пойти в ревиталь, давайте решать, что делать. идти или не идти:вот в чем вопрос?) если переносить, то на когда? (10-11 я не могу)

Лиль наверное переносить, что-то народ не собирается...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль наверное переносить, что-то народ не собирается...(((

да, похоже на то(( звонить уже неловко туда((

мы только 11 наверно вернемся)))

ну вы даете))) а 11 напишете, что 22?))) у меня данил 11 уезжает на море, я пока в раздумьях ехать с ним или нет. скорее всего останусь. но тогда, если переносить, то это совсем на конец августа?

 

думаю,что в ревиталь имеет смысл идти болшьшойй компанией, я точно напишу в среду утром, идем мы или нет.

 

девочки, кто на месте(получается соня и люба) может на наше старое место? где у меня др был 3-го сходить?(вроде никого не забыла? олю бодю держу в уме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы за любой кипиш: ) можно туда, лишь бы дождя не было. Олег послезавтра будет, точно все скажет.

мне кажется в ревиталь интереснее будет большой компанией(жаль др не предвидится, чтоб соскочить было меньше причин))))я на шашлыки оч хочу. в среду утром окончательно отпишусь, но похоже, что желающих 3 семьи: мы, вы и соня. предлагаю мое секретное днерождевское место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в ревиталь интереснее будет большой компанией(жаль др не предвидится, чтоб соскочить было меньше причин))))я на шашлыки оч хочу. в среду утром окончательно отпишусь, но похоже, что желающих 3 семьи: мы, вы и соня. предлагаю мое секретное днерождевское место)

А енто где?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...