Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь. Просто сейчас первые дни тяжелые, потом полегче будет...

конечно, будет полегче. за 3 числа почти 2 недели. у вас без смещения надеюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, будет полегче. за 3 числа почти 2 недели. у вас без смещения надеюсь? 

С подвывихом. И меня смущает, его не вправили, загипсовали так...Короче, ближе к августу будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подвывихом. И меня смущает, его не вправили, загипсовали так...Короче, ближе к августу будет видно.

Поправляйтесь, терпения тебе и Дане, очень жалко ребенка ну и тебя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, посчитай нас 2 чел. Оля, выздоравливайте, первые дни тяжко конечно...Были в Здоровье у Рудакова, но он хирург-ортопед, по нашей проблеме все четко сказал, претензий нет. На всякий пожарный имей ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы))))

да)

люба, резеда, соня, лельчик. возможно дарси. короч, как раз наша чудесная компания получается. очень надеюсь, что Олечка бодя придет. желаю Дане как можно скорее поправиться!

 

на следующей неделе буду делать предоплату. кто сомневается,давайте мне сразу деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)

люба, резеда, соня, лельчик. возможно дарси. короч, как раз наша чудесная компания получается. очень надеюсь, что Олечка бодя придет. желаю Дане как можно скорее поправиться!

на следующей неделе буду делать предоплату. кто сомневается,давайте мне сразу деньги))

Лиль, я еще отпишусь до предоплаты на всяк случай. Когда ее вносить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...