Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Лиль, мы пока пасуем. У меня Дана вчера сломала руку. Сейчас температурит и вообще плоха. Если кто может порекомендовать хорошего специалиста в Железке (хирурга, ортопеда,травматолога) буду признательна.

Оль, есть хор.детский хирург, но в мск на севере. Надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спс! Нам все сделали загипсовали и проконсультировали в НИИ травматологии, теперь тут надо наблюдаться, снимать гипс и восстанавливать руку, а к кому податься, не знаю.

А вообще, Люб, напиши контакты, пожалуйста, лс, мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы пока пасуем. У меня Дана вчера сломала руку. Сейчас температурит и вообще плоха. Если кто может порекомендовать хорошего специалиста в Железке (хирурга, ортопеда,травматолога) буду признательна.

Сочувствую! Бедняжка ( скорейшего ей выздоровления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, спс! Нам все сделали загипсовали и проконсультировали в НИИ травматологии, теперь тут надо наблюдаться, снимать гипс и восстанавливать руку, а к кому податься, не знаю.

А вообще, Люб, напиши контакты, пожалуйста, лс, мало ли...

Оль, он кстати в железке живет. Олег приедет, напишу, у него все контакты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, выздоравливайте! еще достаточно времени, может отойдете?

Надеюсь. Просто сейчас первые дни тяжелые, потом полегче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. Просто сейчас первые дни тяжелые, потом полегче будет...

Оля, здоровья Дане. Мы в Железке обращались к хирургу в поликлинике, но только по мужским проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!...могу тоже посоветовать травматолога из Купавенского воен. госпиталя - мы тоже бабушке операцию в Москве - а тут у него наблюдались - он может даже домой к вам вечером приехать и не сильно дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!...могу тоже посоветовать травматолога из Купавенского воен. госпиталя - мы тоже бабушке операцию в Москве - а тут у него наблюдались - он может даже домой к вам вечером приехать и не сильно дорого.

Маша, а как его зовут? Там один врач?

Девочки, простите, что засорила тему.

Оля, здоровья Дане. Мы в Железке обращались к хирургу в поликлинике, но только по мужским проблемам.

Ну мне сказали, что детского травматолога в Ж. нет в принципе((( В НИИ детской травматологии принимают бесплатно (по полису) и оч. внимательно, но это я так... надеюсь, никому не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...