Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

не угадала))) это как раз мое любимое-организовывать, договариваться и т.п. вот где б найти , чтоб  такое же, но за деньги))))))))))))))))))

Есть такая работа :)) Не знаю как назвать специальность, обычно используют универсальное слово "менеджер". На моей прошлой работе девочки организовывали семинары для стоматологов. Но,я хочу заметить, там не только организовывать, собирать и состыковывать, там еще приходилось пьяных стоматологов собирать в кучку в гостиницах, вытаскивать на себе из самолетов и проч. радости :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая работа :)) Не знаю как назвать специальность, обычно используют универсальное слово "менеджер". На моей прошлой работе девочки организовывали семинары для стоматологов. Но,я хочу заметить, там не только организовывать, собирать и состыковывать, там еще приходилось пьяных стоматологов собирать в кучку в гостиницах, вытаскивать на себе из самолетов и проч. радости :))

хорошая работа)))) в менеджеры пойду, пусть меня научат)))!

 

итак, хочу все-таки посчитать, кто у нас будет(детей за человеков  пока не считаю)), но будьте готовы , что за детей старше 5 лет придется платить)

 

резеда-1 чел?

мы-2чел

люба-2 чел

аня дарси-2 чел

бодя-2 чел

лельчик( у тебя муж сможет?)-?чел

соня-?чел

наташа-?

аня хаммер?

 

никого не забыла? отписывайтесь по поводу субботы 3 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение по теме перенес сюда: http://www.olgino.info/forum/topic/35459-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Эту тему переименовываю.


Чтобы "мужики не набежали", название будет почти такое же, только цифра 2 в конце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение по теме перенес сюда: http://www.olgino.info/forum/topic/35459-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/

Эту тему переименовываю.

Чтобы "мужики не набежали", название будет почти такое же, только цифра 2 в конце :)

спс))

Мы скорее всего можем! И даже муж в отпуске!)

Оля, мне нужно точно. т.к. буду вносить предоплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, продублирую условия бронирования в ревитале. стоимость 1000 руб с человека. из них 500руб аренда, 500 вынужденный заказ из ресторана( меню скудное и очень дорогое. я предложу заказать бутерброды, оливки-маслины-сырные тарелки и фруктовую вазу например. т.е. с собой мы приносим только шашлык и напитки. их меню позже выложу) они вынуждают делать предоплату 50% заранее, т.к. ресторан делает закупку непостредственно под заказ. думаю, что нужно будет делать предоплату за 3-4 дня. рисковать своими средствами боязно)).чтоб ы информация не ушла, повторяю: встреча перенеслась на 3 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, если надо предоплату только 50% на еду, а за беседку по факту, то нас считай, 2 чел, тыщу отдам тебе если не получится пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, если надо предоплату только 50% на еду, а за беседку по факту, то нас считай, 2 чел, тыщу отдам тебе если не получится пойти

да, предоплата только за еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, мы пока пасуем. У меня Дана вчера сломала руку. Сейчас температурит и вообще плоха. Если кто может порекомендовать хорошего специалиста в Железке (хирурга, ортопеда,травматолога) буду признательна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...