Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

На 27 точно уезжаю (

Если вдруг подвинетесь еще на неделю - я с вами)

ок

Лиль, у нас все в силе на 27, но ты в любом случае ближе к дате напиши, если надо будет вносить залог.

вас считаем по тысячам тогда. с вас 2)я залог внесу сама, только, чтоб  я потом там сама за 10 человек на последние без сдачи не гуляла)))) я позже найду меню у меня где-то в почте, выберем, что заказывать на эти 500р с человека, это за 2-3 дня нужно  будет сделать и заплатить, если никто не позарится до этого одновременно с заказом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что к среде-четвергу, если раньше не вынудят заплатить, мы уже будем знать точно идем или нет. если что перенос на через неделю. Соня, а врача не перенести?

 

предварительно:

мы+реб

бодя+реб

резеда+?

люба?

аня дарси?

 я забронировала самые клёвые беседки, там оч хорошо в ревитале. можно будет гулять до самого вечера, если погода не подведет. но в принципе у нас 3 объединеные беседки под крышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что к среде-четвергу, если раньше не вынудят заплатить, мы уже будем знать точно идем или нет. если что перенос на через неделю. Соня, а врача не перенести?

 

предварительно:

мы+реб

бодя+реб

резеда+?

люба?

аня дарси?

 я забронировала самые клёвые беседки, там оч хорошо в ревитале. можно будет гулять до самого вечера, если погода не подведет. но в принципе у нас 3 объединеные беседки под крышами.

Лиль, я если не окажусь в РД тоже присоединилась бы. Но я в своей ситуации буду знать только в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я если не окажусь в РД тоже присоединилась бы. Но я в своей ситуации буду знать только в тот же день.

ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что к среде-четвергу, если раньше не вынудят заплатить, мы уже будем знать точно идем или нет. если что перенос на через неделю. Соня, а врача не перенести?

 

предварительно:

мы+реб

бодя+реб

резеда+?

люба?

аня дарси?

 я забронировала самые клёвые беседки, там оч хорошо в ревитале. можно будет гулять до самого вечера, если погода не подведет. но в принципе у нас 3 объединеные беседки под крышами.

нас не забрали(( вернемся теперь не раньше 28 вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, стесняюсь спросить, но все же :)

Почему вы не уходите в приват для обсуждения личных встреч? Личные сообщения на форуме позволяют одновременно общаться десятку пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...