Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

девочки, дата -любые выходные, в принципе и будни возможно, если с отпуском у мужа совпадет. Оля(бодя) рыбалка-это для ценителей и интересующихся, остальные будут шашлык жарить)))ссылку дала выше, фиштайм в балашихе. там оч симпатичные домики-беседки+патио. вроде аренда 7000 на световой день. если скооперироваться. не дорого получится. детская площадка и ухоженная территория и кафе имеются

 

я ориентировочно забила выходные через 2 недели-давайте пока эту дату обсудим, а там решим по тому кто когда может.

А хто-то ж на Малышевой сидит?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хто-то ж на Малышевой сидит? :)))

йа))

пока наивно верю, что пару кусочков шашлыка и салат погоды не испорят)))(сегодня будет макдональдс сниться, сидела на рисе, скорей бы завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, дата -любые выходные, в принципе и будни возможно, если с отпуском у мужа совпадет. Оля(бодя) рыбалка-это для ценителей и интересующихся, остальные будут шашлык жарить)))ссылку дала выше, фиштайм в балашихе. там оч симпатичные домики-беседки+патио. вроде аренда 7000 на световой день. если скооперироваться. не дорого получится. детская площадка и ухоженная территория и кафе имеются

 

я ориентировочно забила выходные через 2 недели-давайте пока эту дату обсудим, а там решим по тому кто когда может.

это 27-28?

Я за, надеюсь нас заберут из ссылки к тому времени))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 27-28?

Я за, надеюсь нас заберут из ссылки к тому времени))))

ура-ура!

Я в эти даты надеюсь уеду)

Вот через 3 выходных вроде смогла бы

будем ориентироваться на большинство, повторить нам никто не мешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, че-то с этим клубом облом получился( я позвонила, беседки нужно за месяц бронировать. на след субб уже нет, на воскресенье есть, но мы в воскресенье не можем. начну обзванивать ближайшие платники или ревиталь. к тому же след выходные у моему мужа теперь под вопросом. в общем, ближе к выходным возможно будем корректировать дату. кто-ниб уезжать собирается далече если сдвинется мероприятие еще на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я позвонила в ревиталь и предварительно забронировала большие беседки на 27 число. пока залог не плачу, обещали мне позвонить, если кто-то будет интересоваться(оч надеюсь, что как можно дольше можно будет не платить) если кто-то еще захочет забронировать, нужно будет внести залог и сделать заказ. для этого мне нужно будет точное кол-во участников(там цена 1000 с человека из них 500 руб заказ у них в ресторане, 500 аренда, дети до лет 5-6 бесплатно, по опыту, никто не проверяет, поэтому детей не считаем) если я внесу залог, то очень буду просить, чтоб  меня не подвели, т.к. лишних денег у меня нет.

 

еще чтоб  предварительно заказ обсудить, все-таки давайте пересчитаемся в расчете на 27 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...