Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

это сверхсекретная тема. в ней все зашифровано (см тему Иришы про работу).

главное чтоб  вражеские агенты не пробрались)))

 

Девочки. ау?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб  вражеские агенты не пробрались)))

 

Девочки. ау?))

Эх Лиля, я бы с удовольствием, да только нам туда не добраться, мы ж безлошадные (((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Лиля, я бы с удовольствием, да только нам туда не добраться, мы ж безлошадные (((((((

мне кажется, что это не самая большая проблема. все остальные на машинах, вполне можно вас по частям разобрать. я жду отзыва от Оль и Любы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас все зависит от даты + надо с мужем обсудить, т.к. он не рыбак ни разу).

Но я пирог испекла, сама намарафетилась, сейчас мужа с работы встречу, он не сможет мне отказать)))

Я ведь как всегда за любое безобразие :D и у нас одно посадочное место в машине будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут давно уже штаб-квартира женсовета))

)))))))

Я не против слета))) но тоже зависит от даты. Сейчас я на даче, потом думаем в житомир махнуть) вот и не пойму когда я буду дома)

Кстати по теме) был вопрос выхода моего на работу и как отдать малышку в садик такую маленькую? Мы нашли выход! Я работаю днем, муж днем в отпуске по уходу за ребенком и сидит с малявой, вечером работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это не самая большая проблема. все остальные на машинах, вполне можно вас по частям разобрать. я жду отзыва от Оль и Любы) 

Люба пока с Олегом не поговорила :)) А так , мы за любой кипиш, кроме голодовки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, дата -любые выходные, в принципе и будни возможно, если с отпуском у мужа совпадет. Оля(бодя) рыбалка-это для ценителей и интересующихся, остальные будут шашлык жарить)))ссылку дала выше, фиштайм в балашихе. там оч симпатичные домики-беседки+патио. вроде аренда 7000 на световой день. если скооперироваться. не дорого получится. детская площадка и ухоженная территория и кафе имеются

 

я ориентировочно забила выходные через 2 недели-давайте пока эту дату обсудим, а там решим по тому кто когда может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...