Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

на МК я к сожалению не смогу - дитё пока не выдерживает. На девичник постараюсь подстроится под большинство- пока могу и 21 и в след. выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш, кроме голодовки, главное недалеко передвигаться все сложнее))))) единственное по будням только днем могу пока дите в саду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любой кипиш, кроме голодовки...

)))) И я за любой, включая голодовку) На МК буду. На девичнике тоже очень постараюсь быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мк в 16(мой) .утренний в 11 по-моему( я не пойду).  я на МК без детей приглашаю))  с той же целью, что и прошлые собрания были отмечены))) только без еды, мне сег малышеву привозят)))))хотя чаепитие будет, я печенькофф куплю))

 

на майские и летом не уезжаю)) более того, в первой декаде мая у меня ДР, было бы здорово на шашлыки выбраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за МК?

И шашлыки : местные или в частном порядке? :)

 

я давала ссылку выше

 

http://www.olgino.info/forum/topic/33190-21-%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85/

 

 

шашлыки частные. с семьями, сами врядли потянем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...