Перейти к содержанию

Как отдать ребенка в садик в год-полтора-2


Liya

Рекомендуемые сообщения

Оль, как говорит мой муж- я ведьма)))

Ну а если серьезно, сама не знаю, но очень часто предсказываю ситуации сама того не предвещая)

А когда ты ушла к нам еще девушка присоединилась) Инна, выше она комент оставила посмотри

Оля, предскажи нам денег, побольше :) Чтоб мы на розетках не экономили :)

 

Ааа, поняла теперь. Инна, значит познакомимся с вами в следующий раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, предскажи нам денег, побольше :) Чтоб мы на розетках не экономили :)

Ааа, поняла теперь. Инна, значит познакомимся с вами в следующий раз :)

Эхх, материальное не очень выходит( а то сама бы паркет постелила))) не экономила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хит продаж в Кайфыне сегодня жареное мороженое, однако))) из еды мне всё понравилось! а ведь сомневалась в своих силах :) я и пообедала и поужинала с вами :) только всю воду дома выпила)))

 спасибо за душевную компанию и разговоры, послушать хотелось обе половинки стола))

очень надеюсь, что дела будут у всех сделаны и следующей встрече быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чтоб далеко не откладывать предлагаю сразу наметить следующую встречу, пока Соня не родила;-), у меня ближайший свободный выходной 21 апреля)))

Я за!!!!! Очень душевно посидели))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хит продаж в Кайфыне сегодня жареное мороженое, однако))) из еды мне всё понравилось! а ведь сомневалась в своих силах :) я и пообедала и поужинала с вами :) только всю воду дома выпила)))

спасибо за душевную компанию и разговоры, послушать хотелось обе половинки стола))

очень надеюсь, что дела будут у всех сделаны и следующей встрече быть!

Еще хит - баклажаны! Наша половина стола все их заказывали)))) а мороженое так себе, баклажаны вкуснее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

девочки, у меня с 21 числом облом. совсем забыла, что Оля предлагала этот день для следующей встречи . теперь у меня этот день занят  благотворительным мастерклассом. но у меня есть предложение устроить девишник прямо там :) . приходите на мк,а? осталось 8 мест....

если будет интересно, инфа здесь

 

http://www.olgino.info/forum/topic/33190-21-%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%B2%D0%B0-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже наверное облом( очень много дел в связи с переездом, но если большинство пойдет постараюсь выкроить время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте перенесем немного? А то так мы точно не соберемся.

Люба

Вопрос на когда?))) мне кажется я потом до июля занята) на майские многие разьезжаются, в общем пишите кто когда может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...