Перейти к содержанию

с днем жестянщика


Liya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Ашоту-таксисту, в школу (в Павлино) не опоздали, плюс довез меня назад домой, на все ушло около часа (назад ехали через Савино). В районе Оазиса вроде авария была...В Павлино в 8 утра все стояло от 12 школы (к Носовихе), от круга - в объезд к Люберцам. Брат сегодня из Павлино ехал в Москву, в 5.15 вышел, пошел пешком до станции - ни автобусов, ни маршруток.

Мне на работу к 13 часам - пойду-ка собираться, прогуляюсь пешком до станции, еще в электричку бы влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я как наивная втиснулась в маршрутку (2) .. села и вышла через 20 минут и 50 метров ..

и пошла месить сугробы ножками...

сегодня жесть.. хуже чем вчера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мосту через Пехорку в Москву встали 2 фуры. Носовиха не двигалась. Из окна эл-ки 8.17 видел, что встала Главная. Больничный само собой.

Очень надеюсь, постоявшие сегодня завтра, в пятницу, попрутся на электричку. Или останутся дома :)/>

Ты не представляешь, сколько мазохистов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке козле пятерочки авария была, три машинки стояли.

Благодаря Вашим вчерашним советам ехать по шестой - благополучно проехал по главной это место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жигуль аж развернуло. Какой-то баран хотел меня там забодать , выедя на мою полосу ;) .

Еще пробка создалась.

А меня еще какое то чмо на станции закрыло ,

А где умудрился то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, постоявшие сегодня завтра, в пятницу, попрутся на электричку. Или останутся дома :)/>

попруться попруться , на станции седня в 9 00 был пиздец страшно подумать что было в 7-8

А где умудрился то?

во дворах , если недоезжать чуть кафе новогонаправо повернуть , там перед алкашником есть парковочка маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. я вчера там проходил вечером. Смотрю стоит. Двоих , вроде закрыл. Надеюсь, ты ему намекнул как-нибудь, что нехорошо это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. я вчера там проходил вечером. Смотрю стоит. Двоих , вроде закрыл. Надеюсь, ты ему намекнул как-нибудь, что нехорошо это.

не там один не ездун стоял , а меня да закрыл ,

ну как намекнул ))) написал ему на заднем стекле УРОД )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня седня с утра какой-то джигит на 12-ке во дворе 20-го дома закрыл, припарковавшись на бордюре...

Кое как выехал.

Джигиту оставил большой снежный камень на капоте, может дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...