Перейти к содержанию

Наше оружие. Видео,тесты,мнения,закон и понятия.


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

Да нееее

Нормальный.

Короч отстрелял грозу 41-ю, стрим 1014 чистый турок и стрим-т(россиянин).

Все практически на одном уровне, но стрим лучше лежит в руке и легче. Поменьше в размерах.

Чистый турок показал лучшую кучность с 5 метров, гроза и обрусевший одинаково. А вот с 10 метров гроза и турок одинаковы, а вот обрусевший турок разбежалсо.

По убойности мне показалось что турок лучше всего, а вот гроза 41я и обрусевший похуже.

Гроза конечно стабильнее, но и дороже турков почти в 2 раза. Думаю что не стоит переплаты, если не занимаешся спортивной стрельбой.

А пострелять лучше из нарезного, чем собственный травмат убивать. Да и в тире научат правильно владеть оружием, а не с пьяну палить по бутылкам  ;)  B) .

Стрелял патронами АКБС 50Дж. Сделал по выстрелу с 91Дж. Чтоб ощутить разницу  :)

Стример-Т порадовал, хоть и хуже чистого турка. Выбор.

 

Вот и нужно попасть. 100 метров - это вам не это  :D Ещё к тому же в глаз попасть нужно.

Я конечно не специалист в пневматике, но сомневаюсь в мощности данного вида оружия, да и в меткости тоже. :)  

 

В прошлые выходные специально для сомневающихся были организованы пострелухи в госпитале из пневматических винтовок.

После пострелух сомневающихся нет. Одни визги и восторги. 

 

 

attachicon.gifэд 004.JPGМоя мотя 5,5. 

 

 так с таким можно смело в наш кружок любителей пневматики записываться. В нём пока 4 человека состоят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные специально для сомневающихся были организованы пострелухи в госпитале из пневматических винтовок.

После пострелух сомневающихся нет. Одни визги и восторги. 

Со 100 метров?! Вороне?! Да в глаз?! Или в крыло??? Да ещё и наповал?!?!

Сумлеваюсь.

Ну попробую  корешка в выхи раскрутить стрельнуть пару разков.

 

так с таким можно смело в наш кружок любителей пневматики записываться. В нём пока 4 человека состоят :D

Не не

Я лучше в тир. Оно безопасней и правильней. Да и ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько романтики...

А рядом пацаны в войнушку играли, с чуть послабее пневматикой. Вот у них правильнее и интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нееее

Нормальный.

 

 

По убойности мне показалось что турок лучше всего, а вот гроза 41я и обрусевший похуже.

 

Нормальный макарыч,гладкий,червленый,не отличимый от боевого. Нормальный турецкий стример,современный дизайн,аккуратная более менее отделка . А это, как будто дети из свинца отливали...... ну у каждого свои критерии прекрасного :)

 

Еще бы один из рекордсменов по пробиваемости, с ним ты уверенно сделаешь человеку проникающее,пробьешь легкое например и получишь реальный срок как та баба в метро :) 

Я пострелял и убедился,что сделал правильный выбор 45, полтора грамма шар(в два раза больше чем 9мм),скорость засчет кривого ствола макарыча(при прохождении кривизны возрастает сопротивление,что вызывает рост избыточного давление  и после прохождения шар выплевывается с большей скоростью) 350м\с(на 100 больше чем у грозы 45).

1,5гр.х 350м\с - это максимум, что сейчас может полуавтомат. А засчет того что шар 13мм проникающая небольшая. Девять миллиметров я бы вообще не купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 100 метров?! Вороне?! Да в глаз?! Или в крыло??? Да ещё и наповал?!?!

Сумлеваюсь.

В глаз конечно это перебор, а в остальном все верно. И 100м это не придел, тут главный враг это ветер, без него можно и на 150м уложить серую.

Конешно в подавляющем большинстве случаев, стараемся работать до 80м, тут у серой шансов почти, не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаз конечно это перебор, а в остальном все верно. И 100м это не придел, тут главный враг это ветер, без него можно и на 150м уложить серую.

Конешно в подавляющем большинстве случаев, стараемся работать до 80м, тут у серой шансов почти, не остается.

А ещё мы можем так ворону напугать что она со страху помереть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...