Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Западло, тем более за деньги.

Пусть живут, как хотят, их что сажают, или выискивают и п....ят. Есть успешные, есть богатые, есть свои клубы. Че им еще надо? Нах мне их парады?

Так ты не ходи, если тебе их парады не нужны, в чем проблема? :) В Кремлевском дворце и всяких ДК за деньги им петь можно и поют давно, а бесплатно парадом народ потешить - нельзя... :) Ты не находишь это странным? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по наш телек, вроде бы хохма, а на самом деле это следствие того что гомикам протекция.

Опять же оттого, что гомики сидят наверху. Хочешь продвинуться, будь для них своим. Это и в культуре и в политике кстати.

Начнут в Москве, продолжат в Рязане и Пскове.

Так вы за гей парады? Вы считаете это нормально? Позиция мне все равно, это уже на латентные это хуже.

отстань, противный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такой вывод? Вроде наоборот, вся европа подшучивает народ гомо эротикой в исполнении ВВП. То он с голым торсом, то с другом Димой. Европейские пидоры их портреты носят на своих парадах кстати.

Да-да, и слово "тандем" оно такое, двоякое, как и "ножницы", но ножницы это больше к женщинам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть живут и песни поют. Я послушаю. А вот парады лучше на Красной площади посмотрю. Нравится Тапик-то? С той фото там и встречал без бутылки на тапике и без гомиков в телевизоре :)

Выходит, ты за гомиков в телевизоре? Непонятно, почему им в телевизоре по твоему можно деньги зарабатывать, а бесплатно народ развлекать на параде нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнут в Москве, продолжат в Рязане и Пскове.

А ты сперва в МСК сходишь на их парад - осудить, а потом в Рязань и Псков съездишь, тоже осудишь? :) Ты не думай, что ты такой качок, а настоящий пидор это барышня типа Зверева, которого ты одной левой. :) Большинсво пидоров они как наш Президент, накачаны, мускулисты, в спортзал ходят, и среднестатическому гомофобу ввалят тока так :) , ты лучше пидоров не гневи, особенно европейских, а то они и осерчать могут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поди же ты, от зеркала старательно отворачиваемся, всё вдаль смотрим. Даже не знаю какой диагноз ставить.

Скажи лучше, как мне объяснять детям где жена и дети нашего президента, и почему от всегда с другом димой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бык они же повели как идиоты чисто потому что здесь ни капли информации из бумаг этих служб. Отфильтрованная желтуха. В стиле бей жидов, спасай Россию. И насчет сверхтравмы... У ребенка пошли нарушения речи... Похоже для тебя это такая мелочь и ты считаешь, что надо на это забивать как у нас. О я здесь не согласен...

А я думал интервью у женщины взяли "из первых рук". Может и желтяк, но зачем агентству так палиться на вранье если это вранье?

"Рука Москвы"? Вы уже в шизу все впадаете, ИМХО.

http://www.baltinfo.ru/2012/09/29/Finskie-organy-opeki-otygryvayutsya-na-rossiyankakh-307415

Нет, с моей т.з. такая травма - не мелочь, и это действительно должно быть предметом расследования и принятия мер. Так что можешь и правда не соглашаться с тем, c чем и я не соглашался.

Однако в мою школьную бытность, помнится, вероятность получения сотрясения мозга девочкой-младшеклашкой от отца была на пару порядков ниже, чем от одноклассников. А поскольку девочка скорее всего смуглая (это повод для зверенышей даже европейского помёта), то я вообще оцениваю вероятность отцовской руки не выше 1%.

Про остальное писал - на время расследования девочку оставить в семье, каждый день на осмотр и т.д. Если так уперлось им её защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pui, помогу понять почему ты только против парадов выступаешь. Вижу ты сам в затруднении. Тебе по телеку сказали что парады это плохо, а про остальное не сказали. Вот и зациклился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты официально женат? А дети есть?

Всё зашибись!

А как твои дела? Закончил ли какой институт, чтоб дипломы подкрепить? :)

Как идет монтаж тарелочный бизнес? :) Почем Паджеро на вторичном рынке на Мальте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...