Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ржевский а у вас есть статистика по россии? По здоровью детишек??? Подростков??? Молодежи???

Было бы мне это интересно - я бы нашел и выложил. Мне не интересно. Если тебя беспокоит эта проблема - обнародуй сравнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так то почему они наших детей усыновляют а не наоборот?

наверное, потому, что избежать последствий того, что с детьми может что-то случиться потом (случайно или нет) или если они не приживутся в семье, намного проще с нашими детьми (ввиду пофигизма нашей страны в этих вопросах), чем со своими местными - там контроль строже. и слышала, что процедура у нас усыновить проще, чем у них . а у тебя какие версии? что у них некого усыновить или у них душа добрее? :)

Осилил тему...пытаюсь понять в европе детям хуже чем в россии живется?

в чем-то хуже, в чем-то лучше. нельзя сказать однозначно..... смотрела там передачу про их дет. сад..... (причем у них дет. сад - это не наш: за гроши и до 6-7 часов воспитатели не возятся с детьми. приличные суммы и за с 8.00 до 15.00 максимум). у них бывает прямой эфир по какому-то местному каналу занятий с детьми из садика..... я сначала думала, что это какие-то группы ЗПР показывают, честно..... 4-5 летних детей спрашивают, какого цвета солнышко и как говорит короваили кошка...... - это про гениальное развитие детей.

Про то, кто у кого что на улице отбирает или нет....со своим мелким приходилось быть на многих площадках: рус, и толкаются, и игрушки отбирают, и обзываются, и дерутся - это просто дети - ничем от русских не отличаются.... отличие может бросаться какое-то с первого-второго раза. когда в этом живешь, то никаких отличий уже не замечается. они такие же.

Из всех мыслей понравилась одна...не нам их судить и давать советы...потому что у нас ситуация хуже...следовательно мы им удачный опыт передать не сможем.

ну, советы давать вообще неблагодарное дело, имхо. - особенно когда их никто не просит, а вот судить.... не применяй 2-х стандартов плз.... вы ж беретесь РПЦ и патриарха судить - хотя я спрашивала неоднократно: вам чего, атеистам, до него и этой организации. а вы мне: нечего рот затыкать - имеем право. так что и тут имхо тоже имеем право обсудить, как оно там....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал интервью у женщины взяли "из первых рук".
С тем же успехом можно интервью брать у кущевских бандитов. Тоже много чего подчеркнуть наверное было бы. Типа - младенец сам влез на гору трупов, наверное... Или - мы его не трогали он сам не хотел выходить из горящего дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ЮЮ..... хотя имхо тема не про то, но закончу свою мысль, т.к. эта тема мне не так интересна, как "загнивающая Европа" в целом :) как говорила уже: там этой ЮЮ боятся. старшее поколение, воспитанное в почитании и уважении родителей НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО - в шоке и не понимает совсем, как такое может быть.

В нашей стране применение ЮЮ - это еще страшнее имхо. Т.к. шансы того, что мы избавимся от неблагополучных семей - малы, а вот что пострадают нормальные семьи - ой, как велики....

С тем же успехом можно интервью брать у кущевских бандитов. Тоже много чего подчеркнуть наверное было бы. Типа - младенец сам влез на гору трупов, наверное... Или - мы его не трогали он сам не хотел выходить из горящего дома...

биоцид, к тебе только 1 вопрос: не странно, что около 50 финско-российских семей в Финляндии в последнее время стали/оказались неблагополучными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, очень многое остается "за кадром" пиндосских фильмов. Например, большой процент людей с ожирением, несопоставимый с тем, что показывают на экране. Или то, что свыше 6млн американских детей (это сколько в процентах?) "сидят" на антидепрессантах и нейролептиках с диагнозом СДВГ и подобными. Бегает ребенок, кричит, чужой куличик разрушил - его хренак, и к мозгоправу. Сейчас наверное начнутся реплики: "а что еще делать с такими разрушителями чужих куличиков?! Правильно! Так и надо! Браво!" :)

Ну и негров у них вешали-таки, да :)

У Вас, как и у Вреда, налицо непонимание аборигеном общества Белых людей. Почему у них людям иголки в руки втыкают, почему женщины не общие, почему заставляют мыться. Всё страшно и непонятно, надо с Зугумбой и Юлумбой пообщаться, осудить как следует.

Это и понятно, общества совсем разные.

Но! Мы можем судить по "конечному результату". Бинго! Есть "ценности", одинаковые во всех обществах: это в первую очередь продолжительность жизни. Параметр легко измеряемый. Кто впереди? Америка и Европа. Упс.

Ну есть и более спорные параметры. такие как качество жизни, уровень развития технологий, и т.п. - их трогать не будем, хотя и там как вы знаете они впереди.

Так где же увидеть это "загнивание"? когда уже пора будет "поминать"? Это я к заголовку темы возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня есть.
Ну вот для таких как ты будет тема педалироваться постоянно. Пока такие как ты не поумнеют :) Когда такое случится - педикам выделят какую нить тихую улочку, они наденут фантики, пройдут по ней, сзади киргизы с метлами, любопытные пофоткают. Полтора часа цирка - туристы довольны, все остальные забыли и живут дальше. Как в НьюЙорке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ЮЮ..... хотя имхо тема не про то, но закончу свою мысль, т.к. эта тема мне не так интересна, как "загнивающая Европа" в целом :) как говорила уже: там этой ЮЮ боятся. старшее поколение, воспитанное в почитании и уважении родителей НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО - в шоке и не понимает совсем, как такое может быть.

В нашей стране применение ЮЮ - это еще страшнее имхо. Т.к. шансы того, что мы избавимся от неблагополучных семей - малы, а вот что пострадают нормальные семьи - ой, как велики....

Кто там это ЮЮ вводит, сами европейцы или прилетевшие с Альфа Центавра спруты-альбиносы? Как обосновывают? Солидарно ли общество. поддерживает ли оно те партии которые за ЮЮ выступают? Я уверен что "да", там же голосования не подделывают. Если бы не нравилось ЮЮ европейцам, её бы и не было.
Петя а кто их пропагандирует? Много пропаганды от ежегодного парада? Больше или меньше чем от рыла Зверева на тв? Перфоманс как перфоманс...вот есть у нас парад на день святого патрика и чо?или хэлоуин? Это иллюзия...глядите...мы парад запретили...видите как мы против гомосеков...имитация
Я понял pui так: он знает, что за годы властвования Путина "пидоры" многократно размножились, да так что только дай им парад провести - захватят все улицы и площади, и как начнут пропагандировать что остальное население не выдержит и тоже в их стан перейдёт.

А иначе мне боязнь "парадов" непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и негров у них вешали-таки, да :)

У Вас, как и у Вреда, налицо непонимание аборигеном общества Белых людей. Почему у них людям иголки в руки втыкают, почему женщины не общие, почему заставляют мыться. Всё страшно и непонятно, надо с Зугумбой и Юлумбой пообщаться, осудить как следует.

Это и понятно, общества совсем разные.

Но! Мы можем судить по "конечному результату". Бинго! Есть "ценности", одинаковые во всех обществах: это в первую очередь продолжительность жизни. Параметр легко измеряемый. Кто впереди? Америка и Европа. Упс.

Ну есть и более спорные параметры. такие как качество жизни, уровень развития технологий, и т.п. - их трогать не будем, хотя и там как вы знаете они впереди.

Так где же увидеть это "загнивание"? когда уже пора будет "поминать"? Это я к заголовку темы возвращаюсь.

для меня загниванием является: пропаганда однополых браков, когда дети садят своих родителей, когда развитие мозга ребенка сводится к тому, чтоб не дай бог не перетрудился - по сути к 0, загнивание о котором говорят они - скорее моральное, нежели информационно-технологическое.... хотя и там тоже не так уж все супер.... один панадол (и его вариации) в больницах при любом диагнозе чего только стоит :):)

а тебя, понимающего и ценящего "белых людей" весело читать..... ты мне неизменно напоминаешь наших людей из 90-х, когда при виде иностранца - все начинали шептаться вокруг и всем хотелось потрогать материал, из которого сшита его одежда (несколько утирую, но как-то так) :)

Кто там это ЮЮ вводит, сами европейцы или прилетевшие с Альфа Центавра спруты-альбиносы? Как обосновывают? Солидарно ли общество. поддерживает ли оно те партии которые за ЮЮ выступают? Я уверен что "да", там же голосования не подделывают. Если бы не нравилось ЮЮ европейцам, её бы и не было.

:D поскольку это все бездоказательные утверждения, то принимаю это за твою "веру" - а вера - оно святое. не обсуждается :))))

А иначе мне боязнь "парадов" непонятна.

слушай, ну, чуть выше ты сам писал: кто с кем спит - тебе все равно, но пропаганду гомосексуализма не поддерживаешь. (разумно). НО парад - это чистой воды пропаганда. тогда чего тебе "непонятно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе мне боязнь "парадов" непонятна.

Да вроде как парадов не боится никто, как их последствий. Колоссальная разница между страхом и омерзением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня загниванием является: пропаганда однополых браков, когда дети садят своих родителей, когда развитие мозга ребенка сводится к тому, чтоб не дай бог не перетрудился - по сути к 0, загнивание о котором говорят они - скорее моральное, нежели информационно-технологическое.... хотя и там тоже не так уж все супер.... один панадол (и его вариации) в больницах при любом диагнозе чего только стоит :):)

а тебя, понимающего и ценящего "белых людей" весело читать..... ты мне неизменно напоминаешь наших людей из 90-х, когда при виде иностранца - все начинали шептаться вокруг и всем хотелось потрогать материал, из которого сшита его одежда (несколько утирую, но как-то так) :)

"Там" есть пропаганда однополых браков? Точно? Или, в некоторых странах их с большим скрипом разрешили? 8 европейских стран, не самые крупные, некоторые штаты Америки: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BA#.D0.AE.D1.80.D0.B8.D0.B4.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B9_.D1.81.D1.82.D0.B0.D1.82.D1.83.D1.81_.D0.BE.D0.B4.D0.BD.D0.BE.D0.BF.D0.BE.D0.BB.D1.8B.D1.85_.D0.B1.D1.80.D0.B0.D0.BA.D0.BE.D0.B2_.D0.B2_.D1.80.D0.B0.D0.B7.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.81.D1.82.D1.80.D0.B0.D0.BD.D0.B0.D1.85_.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.B0

Я не знаю правильное это решение - разрешать или нет, но это решение этих стран, и пока не видать что от этого они начали "загнивать" быстрее чем соседние.

"Развитие мозга"... А откуда тогда расцвет науки и техники в Европе и Америке? Это, наверное, приезжие китайцы всё?

Наташа. проверяй свои теории практикой...

Я всего лишь уверен, что европейцы - не дураки. И могут получше нас с тобой понимать, как нужно развивать общество чтобы достичь успехов в будущем.

:D поскольку это все бездоказательные утверждения, то принимаю это за твою "веру" - а вера - оно святое. не обсуждается :))))
Так европейское общество в массе своей за ЮЮ или против? Как оно, например, в Греции?
Да вроде как парадов не боится никто, как их последствий. Колоссальная разница между страхом и омерзением.
Вы боитесь омерзения, которое у Вас неизбежно появится после того как Вы сходите посмотреть гей-парад? Так может не ходить?
слушай, ну, чуть выше ты сам писал: кто с кем спит - тебе все равно, но пропаганду гомосексуализма не поддерживаешь. (разумно). НО парад - это чистой воды пропаганда. тогда чего тебе "непонятно"?
Ну так я объяснил почему, и я прекрасно знаю "за" я или против, а pui - не объяснил. Или ты считаешь что он тоже против пропаганды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...