Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

 

Может пожалеть собачку пожелаешь.

 

210d9ce1d2a1.jpg

 

женщина, собачкой вы назвали 40 миллионов советских людей (из которых минимум треть это этнические  русские) оставшимися за рубежом?

очень мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты уже сам экстраполировал, я просто сказал, что наш кризис по Европе ударил :)

Хотя, патриоты кризиса вроде не замечают..

пока я зарабатываю больше чем трачу не замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится мне такая простая экономика. Значится все это время они зависили только от нас?

а ты не знал? это же наш колхоз, сапожники, чернорабочие и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нравится мне такая простая экономика. Значится все это время они зависили только от нас?

В каких еще странах есть столько полоумных, чтобы тлф Нокия покупать?

В США про него и не слышали практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, выкололи себе глаз, теперь и теща тоже страдает.

это их демократичный выбор. Нельзя от этого насильно спасти ни укров, ни шпрот, ни прочих одноглазых ;) они должны понять своим умом, что выкалывая себе глаза и отмораживая уши себе они вредят больше, чем ненавистной рашке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких еще странах есть столько полоумных, чтобы тлф Нокия покупать?

В США про него и не слышали практически.

чо, тя кровавый путен тоже заставлял нокию покупать? Или тогда ты был глупый-молодой-смотрел-киселевтв-но-щас-нетакой? Открою тебе страшную тайну: все рукожопные либерастов щас с айфонами! Тебе должно быть стыдно за то, что ты отбираешь кусок рибая у величайшей демократической кампании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либерасты как раз с Андроидами и простыми телефонами.

вот ты и прокололся! ты не либераст, а шпиен путенский. А вот был бы либерастом - ходил бы на болотную и знал бы, что настоящий либераст ничего кроме айфона в руки не возьмет, ибо он небыдло в отличии от ватников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские ученые продолжают нас удивлять. В Великобритании разработали правила скрещивания человека и животных. Речь идет об опытах на приматах, пересадке тканей человеческого мозга в животных или создании животных, напоминающих обликом человека.

Статья тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...