Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Ща посмотрим, что там будут на марше единства выкрикивать главы и какую говняшку выкинут евросми про боинг (если выкинут) . И всё сразу понятно про этот год и с кем и против кого Европа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Прочел.

Лавров возглавит делегацию РФ на марше в память об убитых богохульниках и извращенцах в Париже 11 января.

http://itar-tass.com/politika/1689653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это марш в Париже к войне, как минимум с ИГИЛОМ. Так бы французы были против участврвать с америкосами в авантюрах, но тут нация захочет отомстить. Путин наверное не против присоединиться, но кому-то хочется показательно не взять в крестовых поход Россию. Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему это марш в Париже к войне, как минимум с ИГИЛОМ. Так бы французы были против участврвать с америкосами в авантюрах, но тут нация захочет отомстить. Путин наверное не против присоединиться, но кому-то хочется показательно не взять в крестовых поход Россию. Ну и ладно.

И Обаму не взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Прочел.

Лавров возглавит делегацию РФ на марше в память об убитых богохульниках и извращенцах в Париже 11 января.

http://itar-tass.com/politika/1689653

Лёха, а поведай кто ещё пидарасты (с) у нас в прав-ве или бывшие правит-ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь.

Гуугл говорят врёт. Тебе я доверяю.

Ты вот мне глаза на Лаврова открыл. Он теперь пидараст  :D

Есть ещё кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуугл говорят врёт. Тебе я доверяю.

Ты вот мне глаза на Лаврова открыл. Он теперь пидараст :D

Есть ещё кто?

Он ??? Хм. Я про это не говорил. Ты как прямо Ириша)))

Я лишь сказал, что он возглавляет колонну от России, в память погибших извращенцев и хулителей веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Марш Единства? Снова красивое шоу от пидарастов?

О. Прочел.

Лавров возглавит делегацию РФ на марше в память об убитых богохульниках и извращенцах в Париже 11 января.

http://itar-tass.com/politika/1689653

 

 

Он ??? Хм. Я про это не говорил. Ты как прямо Ириша)))

Я лишь сказал, что он возглавляет колонну от России, в память погибших извращенцев и хулителей веры.

Ну ты сперва написал про шоу пидарастов. Затем сразу же про то что в шоу будет участвовать делегация от РФ во главе с Лавровым.

Я просто сопоставил эти два высказывания.

А что не так?!?!?! Ты не это хотел сказать?   :huh:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...