Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

У нас же - куча поводов, которые можно обсудить, помимо еды (да это мы практически и не обсуждаем :) ) Поэтому мы и не ротожопы, с духовностью и мудрым руководством, которое нам не дает подпасть под чары вау-факторов :D

вот уж точно, не заскучаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сложно судить в отличие от тебя, огромная это цифра или нет, т.к. я не знаю, сколько русско-финских семей в финляндии. да, странно, что и в финляндии образуются неблагополучные российские семьи :)

это вообще не поняла к чему ты...

биоцид, не надо про телик. я его не смотрю. у меня периодически вкл. только 3 канала: карусель, дисней и культура. ок?

Цифру в 1 тысячу привел чтобы ты сама задумалась, а не как попугай поддакивала. Цифра в 50 вообще ни о чем, если мы не знаем а сколько неблагополучных финских семей лишились детей. А в сравнении с тысячей ежегодно умирающих в РФ и 20 тысячами покалеченных на дорогах - дык вообще какой глупый повод к обсуждению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким критериям можно оправдать и педофилов, несчастных. Они ведь тоже не такие. Только на них есть статья в УК. Если б на этих ребят действовала УК они бы тоже не были столь эпотажными. Я же не призываю их сажать и гнобить, пусть живут, как есть чего им не хватает.хватает.

Ну вот, так и думал. Оправдывать их не надо, они же ничего не совершают незаконного. Сам говоришь - статьи нет. А понять - можно. С другой стороны, они есть в смысле существуют, и с этим фактом тоже надо как-то смиряться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю при чем тут педофилия, и представлять не хочу. Ты бы лучше так сказал: "представь, что женщинам тоже получать удовольствие от секса разрешат, попытаешься ли ты их оправдать". Ах, уже разрешили? И правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаны педофилия и гомосексуализм тем, что второе пришло на смену первому в качестве того "недоступного", к чему стремятся и за что наказывают. Ну представь, у человека всё есть - денег полно, всё может себе позволить. А тут опа - романтика! Любовь с мужчиной! за деньги не купить, опасно, могут посадить... И получается что это крючок, на котором можно держать. А теперь в этом ничего "такого" уже не видят, вот теперь педофилию раскручивают. Напомнить сколько лет было жене Эдгара Аллана По например? :)

В-общем, мое мнение - это такой маркетинг в сфере человеческих отношений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гомосексуализм это болезнь, то болезнь богатых. А как же Иван Дулин?

Это сейчас ты типа уже педофилию оправдываешь? :D

А Иван Дулин - как в анекдоте про крановщика нетрадиционной ориентации - "тогда ты не гей, ты просто пи**р" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гомосексуализм это болезнь, то болезнь богатых. А как же Иван Дулин?

Это сейчас ты типа уже педофилию оправдываешь? :D

Да ничего я не оправдываю, просто беседую... Иван Дулин - это подражание богатым, ну типа как Айфон у ПТУшника. Модно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь верно дали характеристику среднестатистическому европейцу, назвав его "ротожопым".

Духовный человек способен справиться с самыми страшными катаклизмами, сытая и благополучная физиологическая тварь обязательно уничтожит и себя, и человеческую цивилизацию в самых, казалось бы, благоприятных и комфортных условиях существования.

Еще в конце девятнадцатого века наш философ-славянофил Константин Леонтьев написал книгу "Средний европеец как идеал и орудие всемирного разрушения". В этой книге он во многом предсказал то, что сейчас происходит в Европе.

Интересны его слова по этому поводу: "Все менее и менее сдерживает кого-либо религия, семья, любовь к отечеству, - и именно потому, что они все-таки еще сдерживают, на них более всего обращаются ненависть и проклятия современного человечества. Они падут - и человек станет абсолютно и впервые "свободен". Свободен, как атом трупа, который стал прахом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

духовны, сыты и благополучны ли японцы в Вашем понимании?

И если не духовны - то как они смогли справиться со страшными последствиями недавнего цунами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...