Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Вред, извини не понял твою речь.

Бывает. Рамки мировоззрения, в которых ты остекленел, не пускают.

Теперь уже видно, до конца (((.

Я только про то, что не имея опыта жизни в Европе, судить их опрометчиво.

Что, судить об отъеме ребенка у родителей опрометчиво? Да хоть европа, хоть иран. Хоть 2000 год, хоть 1800, хоть 2200 год.

Никакой опрометчивости. Ребенок должен жить с родителями при нормальных родителях.

Ничего не имею против твоего детства, но распространять его опыт на нынешнюю Европу неправильно.

А ведь ты положил это в основу своего отношения к происшествию.

Ничего я не клал. Ты что - биоцид? Я сказал - что вероятнее всего о стену девочку действительно долбанула школота. И что сразу ребенка в изоляцию - опасный (для девочки же) перегиб.

Ну и ты не особо изменился :)

Как всегда в белом :)

Я-то в белом, и белее вряд ли стал. :)

А вот вы вот от месяца к месяцу всё темнее и темнее. Обидно, вах! :)

Поэтому и просрали все хомячковые полимеры ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, судить об отъеме ребенка у родителей опрометчиво? Да хоть европа, хоть иран. Хоть 2000 год, хоть 1800, хоть 2200 год.

Никакой опрометчивости. Ребенок должен жить с родителями при нормальных родителях.

Уточнение сделал, правильно. Тогда не понятно что тебя возмутило. Родителей посчитали не нормальными, детей от них оградили.

Уверен что ошиблись?

Ничего я не клал. Ты что - биоцид? Я сказал - что вероятнее всего о стену девочку действительно долбанула школота. И что сразу ребенка в изоляцию - опасный (для девочки же) перегиб.

Вероятнее всего, исходя их твоего опыта. Но он тут неприменим. Откуда тебе знать, какие отношения у детей в финской школе? Усекаешь?

Другая культура, другие отношения.

Один человек мне рассказал, как его поразили дети в одной из стран забугорья. Они, говорит, игрушки не отбирают друг у друга играя на детской площадке. Человек работал с детьми, интерес был профессиональный. Отличие бросилось в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек мне рассказал, как его поразили дети в одной из стран забугорья. Они, говорит, игрушки не отбирают друг у друга играя на детской площадке. Человек работал с детьми, интерес был профессиональный. Отличие бросилось в глаза.

Это правда. :( Мальтийские детские сады делают из ребенка рохлю, потом в песочницах московских окраин их все обижают... :( Приходится учить драться под одобрительное гудение русских труЪ родителей: "А ты что стоишь, плачешь и не даешь сдачи? Дай в ответ ему совком по голове!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение сделал, правильно. Тогда не понятно что тебя возмутило. Родителей посчитали не нормальными, детей от них оградили.

Уверен что ошиблись?

Да, уверен, что ошиблись. Ошиблись в том, что забрали как минимум на ближайшие полгода четырех детей от родителей. Уверен, что это опасно и вредно для психики и развития детей в этом возрасте. Независимо от того, виноват отец или нет. Что надо было делать, я писал. Пишу в пятый (и последний) раз. Попал на подозрение - вызвали раз*яснили - ежедневный контроль до окончания расследования и суда (над реально установлеными виновниками). Есть же относительно четкая и внятная версия родителей. Признательных показаний не было. И лично я не вижу оснований думать, что избиение родным отцом вероятнее, чем избиение одноклассниками (см. окончание поста). Вы там с биоцидом как, прикладываете своих о косяки частенько? Я и вижу )))

А вообще вот зверюги-то на форуме, я фигею :blink:. ))))))))) Охренеть ))). А то Пусссссииииииииииииириот Пусссириот Ах-Ах- овечки - обморок! :D Вот тебе и пуссириот, вот и всплыли все пенки либеральные. Как легко маски-то послетали )))))))). Да даже если и выяснится, что отец ударил - это еще не повод сломать судьбу четверым детям. ИМХО, для превого раза это повод лишь посадить отца на некоторый незначительный срок. Ну и контроль потом. по выходу. Несоизмеримо более гуманно по отношению к деткам. Ладно, подождем что вскроется. Может этот мужик рецидивист? Тогда я буду рад, если он сядет! Но буду огорчен, если все дети останутся фактическими сиротами на всё свое детство. Все выяснится, надеюсь!

Ну а эта тема все равно будет повествовать нам о реалиях сегодняшней Европы, независимо от частных случаев, да и от ЮЮ. Я постил еще одну новость - что 50 детей уже отсекли от родителей во всей нашей диаспоре в Финляндии. Плохо это или хорошо? Неужели все отцы семей там быдло и пьянь, как на подбор? А может там на самом деле средний уровень культуры русскоязычных семей не ниже культуры ольгинских? А какой адский визг бы поднялся на этом форуме, если бы нагрянули мусора и вывезли 50 детей из Ольгино? По необоснованному подозрению в избиении ребенка? По-моему, здесь лучше судить без политиканства.

Ну а пока что антипутинг, пендопоклоничество и еврофилия - вот и всё, чем вы руководствуетесь в обсуждении )))). Это замечательные качества (хотя последние два дискуссионны), но, ИМХО, они уместны только в своем контексте. А тут речь о людях. О человечках маленьких и больших. О почти вечных ценностях.

Вероятнее всего, исходя их твоего опыта. Но он тут неприменим. Откуда тебе знать, какие отношения у детей в финской школе? Усекаешь?

Другая культура, другие отношения.

Один человек мне рассказал, как его поразили дети в одной из стран забугорья. Они, говорит, игрушки не отбирают друг у друга играя на детской площадке. Человек работал с детьми, интерес был профессиональный. Отличие бросилось в глаза.

Речь идет о шестилетнем ребенке. Он только что пошел в школу (у них тоже с 7 лет идут номинально). Коллектива еще нет - они не знают друг друга. Девочка полуарабка - что невозможного в том, что её лишь за цвет лица или фамилию толканули со все дури? Чего тут еще знать-то?

Про финские высококультурные междетевые отношения ничего сказать не могу, как и ты. Про пендосские школы я видел фильмов достаточно - по сути такая же школота как и у нас. По крайней мере словить по куполу (или в табло) можно почти с той же вероятностью. С чего мне думать иначе о финнах? Поэтому не надо городить на пустом месте красивых замков о "бесконечно ушедших вперед в развитии" детях светлого европейского настоящего. Разница на самом деле минимальна, это ж дети еще. К тому же они тоже могут быть из разных мест, наций и социальных статусов семей. А наличие генов хулиганских и быдляцких у отдельных особей - в реальных коллективах скорее вопрос статистики, чем страны нахождения школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Видел фильмы"... Слив детектед.

Правда, очень многое остается "за кадром" пиндосских фильмов. Например, большой процент людей с ожирением, несопоставимый с тем, что показывают на экране. Или то, что свыше 6млн американских детей (это сколько в процентах?) "сидят" на антидепрессантах и нейролептиках с диагнозом СДВГ и подобными. Бегает ребенок, кричит, чужой куличик разрушил - его хренак, и к мозгоправу. Сейчас наверное начнутся реплики: "а что еще делать с такими разрушителями чужих куличиков?! Правильно! Так и надо! Браво!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил тему...пытаюсь понять в европе детям хуже чем в россии живется?

Если так то почему они наших детей усыновляют а не наоборот?

Из всех мыслей понравилась одна...не нам их судить и давать советы...потому что у нас ситуация хуже...следовательно мы им удачный опыт передать не сможем.

Ржевский а у вас есть статистика по россии? По здоровью детишек??? Подростков??? Молодежи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва добейся... сперва добейся... сперва добейся и т.д. и т.п.

P.S. Я не против пидоргов на ТВ (я понятия не имею, кто там из них кто и знать этого не хочу. Поют душевно, мне этого достаточно), я против пропаганды педерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя а кто их пропагандирует? Много пропаганды от ежегодного парада? Больше или меньше чем от рыла Зверева на тв? Перфоманс как перфоманс...вот есть у нас парад на день святого патрика и чо?или хэлоуин? Это иллюзия...глядите...мы парад запретили...видите как мы против гомосеков...имитация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...