Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

Я уж пугаюсь, ты случайно не...? А? Тебе и ТА-57 у меня брутальный и я качок. :D Одно радует, что ты точно не качок

Ну да, ты самый качок, я так и понял. :) Нет, если что, я не претендую, будь альфой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в мою школьную бытность, помнится, вероятность получения сотрясения мозга девочкой-младшеклашкой от отца была на пару порядков ниже, чем от одноклассников. А поскольку девочка скорее всего смуглая (это повод для зверенышей даже европейского помёта), то я вообще оцениваю вероятность отцовской руки не выше 1%.

В том то и дело, что ты Людей по себе, по своему совковому детству судишь. Это ошибка.

Тем более, ты свое детство идеализируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зашибись!

А как твои дела? Закончил ли какой институт, чтоб дипломы подкрепить? :)

Как идет монтаж тарелочный бизнес? :) Почем Паджеро на вторичном рынке на Мальте?

Я так и думал, что ЮЮ это проблема для тебя чисто умозрительная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что ЮЮ это проблема для тебя чисто умозрительная. :)

Вред долго думал чем перебить другие темы, болезненные для него, типа ссср, и нашел только это... Последний бастион как бы, но и тут Биоцид влез настроение портить, пичалько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ты Людей по себе, по своему совковому детству судишь. Это ошибка.

Тем более, ты свое детство идеализируешь.

Да детство у меня было хорошее. Прекрасная школа, прекрасные учителя и товарищи. Прекрасные семья и родители.

Почему же это ошибка? Что-то в итоге помешало мне стать нормальным человеком и нормальным специалистом? Нет.

Кстати, я не такой уж и совок, я лишь утверждал и всегда буду утверждать, что экономические достижения социализма (по отношению к прошлому Запада) до сих пор выше, чем экономические достижения за 22 года демократии по отношению к Западу нынешнему. Ну и социалка была получше местами. И дальше я говорю: более ничего в совке особо хорошего не было.

Впрочем, если тебе удобно меня считать совком (узколобым) то пусть будет так.

Но не исключено, что у меня есть и другие инструменты миропознания и познания человека, социума и окружающего мира (кроме совкового мировоззрения). Давай уж это допустим, а?

Вот ты сейчас патологически зациклился (обожествил) западную культуру, ценности и образ жизни и агрессивно защищаешь их.

Они - непререкаемые. Неприкасаемые. Абсолютные. И руками низших рас их трогать нельзя - неумные мы, недостойные.

Даже обсудить нельзя.

Ты всерьез увлекся всякой альтернативой, читаешь маразматиков и адекватных, и понимаешь суть истории за последние век-полтора лучше многих других (и меня). Но теперь ты обречен судить лишь с позиций этих масштабов. И, хотя я признаю, что эти масштабы пошире совковых, но дальше, глубже и шире мыслить тебе не дает твоя же система координат. И вот это - порочный момент. А ведь свет клином не сошелся на западной цивилизации последнего столетия. Это лишь последний "куплет песни". Написанный уже опытным поэтом. Но не значит, что безупречный и являющийся абсолютной истиной.

В кругах эзотериков говорят, что если исследователь достиг в чем-то абсолютной и непререкаемой истины, то в этот день он умер как исследователь, теперь он просто - шлак. Мне кажется, у тебя есть симптомы зашлаковывания в последний год, а может и два года.

Верни себе живость весеннего ручья в помыслах и шелест мыслей в голове. ))))) Поднимись над достигнутыми "абсолютными истинами", осознав их временность и ничтожность. Поднимись еще выше и осмотрись заново во вселенной. Оттай, мудрый человек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред, извини не понял твою речь. Я только про то, что не имея опыта жизни в Европе, судить их опрометчиво. Вроде ты про это же пишешь во второй половине.

Ничего не имею против твоего детства, но распространять его опыт на нынешнюю Европу неправильно.

А ведь ты положил это в основу своего отношения к происшествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред долго думал чем перебить другие темы, болезненные для него, типа ссср, и нашел только это... Последний бастион как бы, но и тут Биоцид влез настроение портить, пичалько...

Зачем мне перебивать темы? Нужно как-то выравнивать баланс. Силу набирать а не в маразм впадать ))).

И почему "последний" бастион? Может быть - первый? ))))))

И почему вообще- бастион? Это вы, либера, бастионы строите )))))).

Болезненна (огорчительна) мне только одна тема - полный слив либероидно-хомячковой революции.

Я вижу конкретные причины этого слива, и они связаны с непроходимой глупостью и недальновидностью либерохомячков.

Собственно, с этой темы можно было бы и начать разбираться, как стать правильными нужными народу хомячками.

Но вижу, что на форуме остались все те же говнюки-тролли, и тот же зашлакованный админ образца 2008 года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...