Перейти к содержанию

Европа сегодня (помянем Евросоюз)


ВРЕДНОСТЬ

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, rkw сказал:

Действительно, про войска нет.

В этой цитате и про путина нет.

Есть в другой:

Цитата

T Ev man are u stupid or what ,Russian guy he reply to u.he said that putin never say Russian for Russian. man leave Russian alone.and don't u or west kiss Russian assess. they don't need u.russian slavic never have problems with Russian Caucasians Muslims. they are brothers. beside this video have nothing to do with

Но там просят прислать несколько сотрудников российской полиции, чтоб показали как нужно работать ))))

Поэтому я и попросил цитату про войска и путина. Уж дюже интересно. Я много просмотрел коментов, может и пропустил )))

 

4 минуты назад, rkw сказал:

Войска вводят в терминальной стадии.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол страны России потенциальные террористы, начиная с Кавказа и заканчивая татарами с башкирами. Не так ли Руслан?

Да! Такая религия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, rus сказал:


Да! Такая религия.

или провоцируешь, или что? ты же прекрасно знаешь о разных ветвях этой религии. В то же время попы украинской христианской религии открыто призывают к терроризму. христианство значит тоже такая религия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, land сказал:

ты же прекрасно знаешь о разных ветвях этой религии.

Коран - он один, и никто не может изменить в нём ни буквы. Радикалы основывают свои действия именно на Коране. На буквальном его понимании. В Казахстане вон тоже было "другое течение". Но потом проповедники "открывают глаза" заблудшим на истинное слово пророка, и начинается. 

Все ведь знают, сколько мусульман из бывшего СССР сражаются в рядах ИГИЛ. Им не мешают "разные ветви". 

44 минуты назад, land сказал:

В то же время попы украинской христианской религии открыто призывают к терроризму.

Они это не основывают на религии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, rus сказал:

Коран - он один, и никто не может изменить в нём ни буквы. Радикалы основывают свои действия именно на Коране. На буквальном его понимании.

Ну не знаю... если буквально, то...

"Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе"

Ветхий завет, глава 22.

 

или вот

"И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?"

глава 31

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АлексейЕ сказал:

Ну не знаю... если буквально, то...

"Бог сказал: возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе"

Ветхий завет, глава 22.

Да, но у христиан нет такой идеи - жить точно так, как жили во времена ветхого завета (и обращаю внимание что речь про ветхий). А ИГИЛ именно этим и занимается: они организуют жизнь точно по Корану, как завещал пророк. И это для мусульман (всех мусульман, всего мира) очень сильная идея, которая легко проникает в мозги. Именно потому что священность каждого слова пророка - это то, на чём строится эта религия.

Ну чего спорить с реальностью, я же не выдумываю ничего. Говорю то, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rus сказал:

Да, но у христиан нет такой идеи - жить точно так, как жили во времена ветхого завета (и обращаю внимание что речь про ветхий). А ИГИЛ именно этим и занимается: они организуют жизнь точно по Корану, как завещал пророк. И это для мусульман (всех мусульман, всего мира) очень сильная идея, которая легко проникает в мозги. Именно потому что священность каждого слова пророка - это то, на чём строится эта религия.

Ну чего спорить с реальностью, я же не выдумываю ничего. Говорю то, что есть.

Но, все же, как мне кажется, это проблема не религии, а человека. Мы, люди,  создали такую рекламу мусульманской вере, вот и всякие отбросы и подхватили эту идею. 

И Каран и Библия написаны так давно, и далеко не современным языком, и по этому трактовать все что написано в них можно довольна широко.

Не от веры зависит, а от людей...  

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АлексейЕ сказал:

Но, все же, как мне кажется, это проблема не религии, а человека.

Это заблуждение. Религии разные, и у мусульманства есть явная проблема, которую мы все сейчас видим. У христианства такой пробелмы нет, христианского государство "огнём, мечом и террором" никто строить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rus сказал:

Это заблуждение. Религии разные, и у мусульманства есть явная проблема, которую мы все сейчас видим. У христианства такой пробелмы нет, христианского государство "огнём, мечом и террором" никто строить не собирается.

Может и заблуждение, но...

Партизаны короля Христа -  Испания 70- нач. 80-х годов

Свободные люди Монтаны - США, В 1996 году члены группировки были блокированы правоохранительными органами на ранчо. После 81-дневной осады участники организации были арестованы и позднее приговорены к длительным срокам тюремного заключения

Ольстерские добровольческие силы - Ирландия, дата роспуска 2009г.

Армия Бога - взяла на себя ответственность за теракты, совершённые в 1997 году.

это не полный список.

Да, все они не настолько многочисленны как тот же ИГИЛ, но по причине лишь той, что находились они на территориях сильной светской власти, которая успешно может бороться с любыми экстремистскими движениями. Если захочет...

Да, исторически сложилось, что на тех территориях где сейчас существует пресловутый ИГИЛ основная вера мусульманская. И, возьмем для примера Ирак, где он получил развитие, во времена Саддама Хусейна ни чего подобного не было. Только когда страну сбросили в хаос и появился ИГИЛ.

А с чьей помощью страну разнесли в пух и прах? Именно христьяне это устроили ...

 

Украина !?...

 

 

Изменено пользователем АлексейЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:


Да! Такая религия.

То что ты по своему трактуешь коран - с этим всё понятно.

Ты мне на вопрос мой ответь. Где в твоём видео комент, как путина просят ввести войска :)

Я понимаю что у патриотов частенько встречается такое, что выдают желаемое за действительное.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...